Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Жители новостройки в Самарской области «утопают» в фекалиях

16+

Автор фотографии: КТВ-Луч
По словам несчастных, запах в доме стоит «неимоверно потрясающий», но помочь им никто не может

Жители новостройки по улице Октябрьской в Сызрани «утопают» в фекалиях. Прорвалась канализация, а помощи ждать неоткуда. По крайней мере, именно так сообщают жильцы дома. Несчастные «задыхаются» от ужасной вони на протяжении месяца, но управляющая компания бездествует, сообщает КТВ-Луч, ссылаясь на слова жительницы многострадального дома.

- Жильцы еще толком не успели заселиться, а в подвале первого подъезда уже месяц как хлыщет канализация. Неоднократно обращались в ЖЭУ, но воз и ныне там. Вот недавно нам ответили, что специалисты починили и устранили все протечки, - говорит женщина.

Также женщина сообщила, что обратилась уже в прокуратуру и в Роспотребнадзор.

К слову, судя по новостям из сызранских соцсетей, жители этого города часто сталкиваются с «фекальной» проблемой.

Автор: Анастасия Молчанова
09 октября 2019, 22:46

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин09 октября 2019, 22:53
Как то даже стало радостно на душе от этой новости!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Колдырь09 октября 2019, 22:57
В ответ на комментарий пользователя
Как то даже стало радостно на душе от этой новости!
Вы оттуда? B-|
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
Вы оттуда? B-|
Курлык
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2019, 23:09
В ответ на комментарий пользователя
Как то даже стало радостно на душе от этой новости!
Это от того, что не одни вы, кошелевцы, так живете?:-D
Согласны с автором?
Дымок09 октября 2019, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
Вы оттуда? B-|
Он отсюда ТУДА. И Это журник ПГ. Сочувствую.
Согласны с автором?
Журник09 октября 2019, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
Он отсюда ТУДА. И Это журник ПГ. Сочувствую.
Маша Сюда согласна только на ТУДА! Иначе нет. Уволюся.
Согласны с автором?
труДымок09 октября 2019, 23:22
Вам про сызрань в уши льют, вы о чём? У вас от этого ступеньки ровнее? Лапушкина, ты где??? Ты же мэр!!!!
Согласны с автором?
труДымок09 октября 2019, 23:23
Открой горячую линию, вам же на это деньги выделяют! Найми парочку дочек родственниц!!!
Согласны с автором?
труДымок09 октября 2019, 23:26
Бyдyт пpинимaть звoнки, пepeнaпpaвлять ocoбo вaжныe нeпocpeдcтвeннo вaм, пoлyчaть зa этo зapплaтy..
Согласны с автором?
Абориген10 октября 2019, 00:04
;-)=-D
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2019, 00:04
В ответ на комментарий пользователя
Как то даже стало радостно на душе от этой новости!
Moдep, a ты нa митингe был???
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2019, 00:41
Нужно АйТишников позвать, я слышал они умные, канализацию починят легко.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2019, 03:27
В ответ на комментарий пользователя
Курлык
Ну вот тeбя и сфоткали, лазутчик канализационный:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2019, 03:39
Итерессно как сейчас поживают кошелевцы?
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2019, 04:26
В ответ на комментарий пользователя
Итерессно как сейчас поживают кошелевцы?
Все ли у них хорошо?
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2019, 04:48
Завода по переработк и какашек в самаре нет,эт вам не китай.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2019, 06:30
Кошельки заселились в подвали вызывайте санэпидемстанцию
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2019, 06:38
В ответ на комментарий пользователя
;-)=-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2019, 08:50
ГыГ
Согласны с автором?