Самарец поборется за сердце первой «холостячки» России Ольги Бузовой

Уже в конце этой недели выйдет долгожданное шоу на телеканале ТНТ «План Б», где Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова будут искать себе вторую половинку. Однако уже стало известно, кто претендует на роль мужа ведущей «Дома 2» и популярной певицы.

Шанс повести Бузову под венец выпал десятерым молодым мужчинам. И один из них родом из Самары. ProGorodSamara.ru выяснил некоторые детали из жизни 30-летнего Дениса Воронко, а также узнал, чем именно приглянулась Бузова. И чем не угодили мужчине самарские красавицы.

По словам завидного холостяка, он так сильно хочет семью и детей, что даже набил татуировку с изображением Мадонны с младенцем. По образованию Денис – финансист. В свободное от работы время молодой человек путешествует, летом – плавает, зимой – катается на сноуборде.

Звезда ТНТ приглянулась ему своей самоуверенностью. «Оля умеет слушать и никогда не сомневается в себе», - говорит Денис.

Будем надеяться, что самарцу удастся растопить сердце «холостячки», и именно он поведет теледиву в Дворец бракосочетания... Самарский Дворец.

Вот только конкуренты у Дениса тоже не «маслом деланные».

Один толь Роман Гриценко чего стоит.

Во-первых, Рома уже знаком лично с Ольгой, он больше года являлся участником проекта «Дом 2», неоднократно признавался в любви Бузовой, дарил ей подарки, устраивал романтические свидания, но в один прекрасный день переспал с участницей телепроекта Еленой Хроминой. Бузова рвала и метала, все лобное место было в «слезах» телеведущей. Так, Рома потерял шанс построить отношения с Олей. Но, видимо, сейчас Роман все переосмыслил и решил попробовать, как говорится, с чистого листа. Удачи, Рома.

Еще один претендент на сердце красавицы 27-летний москвич Максим Гудков. Максим работает юристом и увлекается нумерологией. Молодой человек младше потенциальной супруги, но не видит в этом ничего зазорного. Он ищет себе не девушку, а нежную жену. Как раз такую, как Оля Бузова.

Об остальных конкурентах самарца Дениса Воронко мы расскажем в следующем материале.