Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самарской области снова экстренное предупреждение об ухудшении погоды

16+

Автор фотографии: progorodsamara
В ведомстве советуют остаться дома в непогоду

По Самарской области снова экстренное предупреждение. МЧС активировало рассылку для горожан. В ведомстве говорят об ухудшении погоды. Самарцев снова ждут дожди и ветра.

Сегодня с 7 вечера до 7 вечера 11 октября по области пройдут дожди. Ветер подует южный. Скоорость его не превысит 20 метров в секунду. Ночью температура воздуха не поднимется больше 8 °С, а иногда достигнет отметки -2 °С. Днем ожидается от 7 до 12 °С.  Об этом сообщили в Приволжском УГМС.

В ГУ МЧС по Самарской области рекомендуют переждать непогоду дома. Так как на улице много деревьев и других опасных строений, которые могут рухнуть и навредить здоровью. Водителям лучше оставить свои ласточки в гараже и ни в коем случае не под деревьями. В ведомстве просят автомобилистов не лихачить на дорогах.

 

Автор: Вероника Близнюк
10 октября 2019, 16:50

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин10 октября 2019, 17:20
Остаться дома)) а на работу можно не выходить
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2019, 17:23
"Так как на улице много деревьев и других опасных строений, которые могут рухнуть и навредить здоровью" :-D:-D:-D РЖУНИМАГУ
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2019, 17:24
Гаражи? А что это? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2019, 17:33
Да-да Верунчик, мне тоже упала смсочка от МЧС
Согласны с автором?
Оттуда10 октября 2019, 17:59
Остаться дома, ага, как же. А если барак смоет. Лучше я за танком посижу.
Согласны с автором?
КК10 октября 2019, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
"Так как на улице много деревьев и других опасных строений, которые могут рухнуть и навредить здоровью" :-D:-D:-D РЖУНИМАГУ
А что тут смешного? У нас тут целый поселок с такими строениями!
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2019, 07:18
В ответ на комментарий пользователя
Остаться дома)) а на работу можно не выходить
Накуй работу
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2019, 07:18
В ответ на комментарий пользователя
Остаться дома)) а на работу можно не выходить
Куль за 15 тыр работать
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2019, 07:18
В ответ на комментарий пользователя
Остаться дома)) а на работу можно не выходить
И на дитко 50 ру получать
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2019, 10:56
Кк
Согласны с автором?