Постановка самарских студентов победила в региональном этапе театрального фестиваля

В пятницу, 11 октября в 16.00 в Самарском доме молодежи (Самара, проспект Ленина, 3) пройдет предпоказ спектакля-победителя регионального тура фестиваля «Театральное Приволжье» для представителей молодежных организаций области. Приглашаются все желающие.

Победителем стала постановка «Аленький цветочек» 2-го актерского курса Самарского государственного института культуры. Теперь спектакль самарских студентов увидят зрители всех регионов Приволжья.
На фестивале, после того, как завершится трансляция всех спектаклей откроется голосование за лучший из них. Зрители смогут отдать свой голос за понравившийся проект, отправив смс . При этом по условиям конкурса голосовать можно только за спектакли из других регионов.

Чтобы поддержать наших студентов актив творческой молодежи региона соберется в Самарском доме молодежи для совместного просмотра видеоверсии спектакля. Планируется, что на мероприятии ребята обсудят молодежную постановку сказки и поговорят о развитии театрального искусства. Известно, что в Самаре уже сформировалась группа поддержки из поклонников творчества молодых актеров спектакля.