Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Стали известны все конкуренты самарца в борьбе за сердце Ольги Бузовой

16+

Автор фотографии: https://live24.ru
ProGorodSamara.ru рассказал все плюсы и минусы каждого участника шоу, а также сделал «ставки» на победителя

Буквально через несколько дней личная жизнь Ольги Бузовой заиграет новыми красками. Известная телеведущая, певица, актриса и просто красавица вновь объявила кастинг женихов. И десять хлопцев были отобраны для съемок в телешоу на ТНТ «План Б». Одним из счастливчиков стал 30-летний Денис Воронко из Самары. Красавец-мужчина признался, что давно мечтает о такой женщине, как Бузова. Самое главное для самарца – это чтобы женщина умела слушать. Как считает Денис, у Оли это хорошо получается. Главное, чтобы и наш земляк смог в постоянном режиме слушать Бузову и даже танцевать под Бузову.

Добиться расположения звезды у самарца имеются все шансы. Он хорош собой, по образованию – финансист.

Вот только таких, как самарец, еще девять мужчин, влюбленных в Ольгу.

Один из главных претендентов, по мнению фанатов звезды, является Роман Гриценко.

Внешне Рома нисколько не уступает самарцу. У молодого человека спортивная фигура, миловидная внешность. Но главное его преимущество – он уже давно знаком с Бузовой. Роман Гриценко – бывший участник телестройки «Дом 2», где Ольга является ведущей. Рома не раз признавался в чувствах к Ольге, устраивал для нее романтические свидания и усыпал цветами. Но в какой-то момент он оказался в постели с другой девушкой. Как позже признался Роман, залез он в чужую койку по пьяни, но Бузову продолжает любить. Ольга пролила немало слез, но потом сказала, что такой мужчина не достоин ее. И через какое-то время Роман оказался за воротами «Дома 2». Но, видимо, сейчас Рома считает, что Бузова забыла предательство.

Любовь телезрительниц, несомненно, завоюет и обольстительный москвич из Магадана Валерий Попович.

В прошлом Валерий профессиональный хоккеист, был нападающим в ХК «ЦСКА ВВС» и играл в Высшей Хоккейной Лиге. Карьеру он закончил в 2017 году. Валерий мечтает встретить женственную, воспитанную и разностороннюю девушку. Немало важно для Валерия и хорошее чувство юмора у второй половинки. В Бузовой Попович отмечает искренность и доброту.

Еще один претендент на сердце исполнительницы хита «Мало половин» - Евгений Попов.

Женя певец, как и Бузова. Мало того, парень мечтает не только стать избранником знаменитости по жизни, но и партнером на сцене. Евгений признается, что просто мечтает спеть со звездой дуэтом. К слову, он преподает вокал. Возможно, Оля могла бы взять у него парочку уроков. Но славы он еще не добился. Но все еще впереди. Возможно, именно за ней он идет на проект.

Также на телепроект «План Б» идет бизнесмен-качок Никита Анисимов.

У Никиты голливудская улыбка, это все, что можно о нем сказать на данный момент. Посмотрим, как проявит себя паренек в эфирах.

32-летний Кирилл Шульгин чем-то смахивает на бывшего мужа Ольги Бузовой Дмитрия Тарасова.

И тоже увлекается футболом (лучше бы он этого не говорил).  Отметим, что Кирилл вырос в детском доме, на который в 1997 году упал самолет. Поэтому Кирилл с детства знает, что такое предательство близких.

Максим Власов – блогер и бизнес-тренер. Вот только какой у него бизнес и есть ли он, пока не известно.

Виталий Лукашин также может приглянуться Бузовой. Молодой человек занимается фотографией, а фотографироваться Оля очень любит. Но ранее Бузова не была замечена в романах с брюнетами. На ее счету только блондины и лысые.

Не футболист, но баскетболист Сергей Коробков, как и остальные мужчины, планирует завести роман с певицей. И у него есть на это все шансы – он лысый, как и экс-возлюбленный Ольги Роман Третьяков, с которым звезда встречалась в «глубокой молодости».

 

Павел Назаров - это младший брат Евгения Назарова, который участвовал в шоу «Замуж за Бузову» в 2018 году. 

На Павле список претендентов на сердце завидной «холостячки» окончен. Если мы кого-то упустили, пишите в комментариях.


 

Автор: Анастасия Молчанова
11 октября 2019, 14:14

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин10 октября 2019, 19:56
Спасибо.
Поблевал. %-8
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2019, 19:56
Кажется Ольга им всем вдует
Согласны с автором?
Колдырь10 октября 2019, 19:58
Отметим, что Кирилл вырос в детском доме, на который в 1997 году упал самолет. Поэтому Кирилл с детства знает, что такоe предательство близких. ;-|%-88-|
Согласны с автором?
Из под танка10 октября 2019, 19:59
Меня позабыли!
Согласны с автором?
Оттуда10 октября 2019, 20:01
Мнe больше всех понравился обольстительный москвич из магадана
Согласны с автором?
Сратнер 1910 октября 2019, 20:03
А я вам чем не хорош?
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2019, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
А я вам чем не хорош?
Беременный?
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2019, 20:07
Долларовая миллионерша ули... Я бы тоже за ее @чко поборолся
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2019, 20:14
Если внимательно вглядеться в лица претендентов, то признаков интеллекта все равно не найти.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2019, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Если внимательно вглядеться в лица претендентов, то признаков интеллекта все равно не найти.
на твоем "эболе" тоже
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2019, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
Если внимательно вглядеться в лица претендентов, то признаков интеллекта все равно не найти.
Поэтому и хотят взять другим!))
Согласны с автором?
Кумир10 октября 2019, 20:35
ну до меня то вам всем далеко
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2019, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Отметим, что Кирилл вырос в детском доме, на который в 1997 году упал самолет. Поэтому Кирилл с детства знает, что такоe предательство близких. ;-|%-88-|
Настина логика!:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2019, 20:37
шнублик отдыхает
Согласны с автором?
Колдырь10 октября 2019, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Долларовая миллионерша ули... Я бы тоже за ее @чко поборолся
так поборись
Согласны с автором?
Оттуда10 октября 2019, 21:00
Спасибо - подрочил :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2019, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Мнe больше всех понравился обольстительный москвич из магадана
у него толстенький?
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2019, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
ну до меня то вам всем далеко
Модный! кем работаешь? Грузчиком?
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2019, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Модный! кем работаешь? Грузчиком?
Сипа Финютинский это, электриком работает.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2019, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
так поборись
Колдырь, ты прикольный! Если бы нe был из сдм, то я xoтeл сeбe такого дрyга!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2019, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
Кажется Ольга им всем вдует
Не знаю как Бузова ,я бы им всем вдул.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2019, 22:49
Настюха,ты бы хотела,чтобы на твою писю был такой конкурс?Признавайся!;-)=-D
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2019, 23:09
Петухи беспантовые))
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2019, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
Отметим, что Кирилл вырос в детском доме, на который в 1997 году упал самолет. Поэтому Кирилл с детства знает, что такоe предательство близких. ;-|%-88-|
:-D:-D:-D.. Колдырюшка, я уж спац собралась.. Ржу тeпepь
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2019, 00:02
В ответ на комментарий пользователя
Отметим, что Кирилл вырос в детском доме, на который в 1997 году упал самолет. Поэтому Кирилл с детства знает, что такоe предательство близких. ;-|%-88-|
Близкие не только отправили его в детдом, но и вероломно сбросили на него самолёт! Ааа! Оборжался!))
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2019, 00:09
А что, эту... /ерунду/ кто-то ещё смотрит?
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2019, 00:14
В ответ на комментарий пользователя
Настюха,ты бы хотела,чтобы на твою писю был такой конкурс?Признавайся!;-)=-D
Хотела бы, но провинциальная безденжная пися никому не нужна!:-D
Согласны с автором?
Викинг11 октября 2019, 00:56
Я не могу поверить, что в Самаре так мало красивых девчонок!
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2019, 04:21
"И у него есть на это все шансы – он лысый"."На ее счету только блондины и лысые". :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2019, 04:44
Тролли сраные спать накуй всем!
Согласны с автором?
Enigmat11 октября 2019, 05:36
В ответ на комментарий пользователя
Тролли сраные спать накуй всем!
С Добрым Утром, Граждане.=-D
Согласны с автором?
Колдырь11 октября 2019, 05:43
В ответ на комментарий пользователя
Тролли сраные спать накуй всем!
Оля, не ругайся.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2019, 06:48
Нашли с кем свезать жизнь, со 2 сортом,
Согласны с автором?
Е11 октября 2019, 06:48
Там куча дитей, и куча болезни у ние, Московская чмошнитца
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2019, 09:24
В ответ на комментарий пользователя
Долларовая миллионерша ули... Я бы тоже за ее @чко поборолся
Мухи на овно слетаются.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2019, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
на твоем "эболе" тоже
Один участник пригорел и выбывает из гонки
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2019, 14:45
Почему Жбана нет в этом списке?!! Он тоже крупная медийная личность!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2019, 14:54
Верните Гобозова на проект!
Согласны с автором?