Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Полковника ФСБ из Самарской области приговорили к 20 годам колонии

16+

Автор фотографии: newizv.ru
Сотрудника ФСБ задержали в апреле прошлого года

Экс-заместитель начальника службы экономической безопасности управления ФСБ в Самарской области сядет в колонию на 20 лет и заплатит штраф в размере 90,5 миллионов рублей.

Как пишет ТАСС, Сергея Гудованного судили за мошенничество и хранение боеприпасов. За время следствия сотрудника ФСБ лишили звания полковника и забрали орден Мужества.

Сергей Гудованный был задержан в областной столице в апреле прошлого года. В квартире экс-полковника был произведен обыск, в ходе которого были найдены 80 миллионов рублей, боеприпасы и оружие.

Следствие показало, что Гудованный в период времени с марта 2016 года по март 2018 на регулярной основе получал взятки в размере 2,5 миллионов рублей.

Автор: Мария Суда
11 октября 2019, 08:00

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин11 октября 2019, 08:21
Вот негодяй!!!>-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 октября 2019, 08:39
А может он работал под прикрытием;-)?!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 октября 2019, 08:41
Тут надо хорошенечко разобраться приведите мне его на допрос в 16:00 и я все выяснюB-|что к чему и что почем;-)
Согласны с автором?
Фу11 октября 2019, 08:48
Где ж он эти 80 млн нашёл. А скоко у минис тра можно найти ?
Согласны с автором?
Оттуда11 октября 2019, 08:52
Поставить его смотрящим за танком!
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2019, 08:52
В ответ на комментарий пользователя
А может он работал под прикрытием;-)?!
А че, вариант!
Согласны с автором?
Добрый Ээх11 октября 2019, 08:57
Даже деньги не мог нормально освоить... Тряпка...
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2019, 09:47
В ответ на комментарий пользователя
Даже деньги не мог нормально освоить... Тряпка...
Уже всё давно освоено. А эти деньги в туалете висели вместо туалетной бумаги.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2019, 09:49
штраф 90,5млн??8-| Эт ему в колонии нужно зарабатывать З75 тыр ежемесячно??8-|
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2019, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
Тут надо хорошенечко разобраться приведите мне его на допрос в 16:00 и я все выяснюB-|что к чему и что почем;-)
В 16.00 вас за танком чпокать будут.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2019, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
В 16.00 вас за танком чпокать будут.
Вы из кошелева?
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2019, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
Вы из кошелева?
Из-за танка
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2019, 11:46