Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

«Испугался разоблачения»: убийца рассказал, почему убил девочку, которую искали в Самаре

16+

По его словам, он даже не знал, как зовут ребенка

Следственный комитет России опубликовал видеозапись допроса убийцы 9-летней девочки. Как сообщает официальный представитель СК Светлана Петренко, Он дает признательные показания, согласно которым несколько месяцев назад он самовольно завладел старым заброшенным гаражом, поменяв там замок. 9 октября мимо гаража проходила девочка, которая поинтересовалась, его ли это гараж. Мужчина предположил, что он может принадлежать ее семье. Испугавшись разоблачения, он затащил девочку в гараж и совершил убийство. Кроме того, мужчина уверяет, что он не знал имени девочки, а узнал его только из ориентировок, которые были развешены по городу.

Напомним, сегодня ночью в Саратове было найдено тело 9-летней Лизы Киселевой, которую искали два дня, в том числе, и в Самаре.

 

Автор: Юлия Виноградова
11 октября 2019, 15:42

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин11 октября 2019, 16:09
Может сам повесится в сизо?!
Согласны с автором?
Луи Каше11 октября 2019, 16:15
ПГ, вы там совсем что ли? Девочку не искали в Самаре.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2019, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
ПГ, вы там совсем что ли? Девочку не искали в Самаре.
Вы из кошелева? B-|
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2019, 16:32
Так в Самаре или в Саратове ? все СМИ говорят что это было в САРАТОВЕ !!!
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2019, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Так в Самаре или в Саратове ? все СМИ говорят что это было в САРАТОВЕ !!!
было в Саратове. Но могли подать и ориентировку на поиск в Самаре (области).
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2019, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
Так в Самаре или в Саратове ? все СМИ говорят что это было в САРАТОВЕ !!!
в течение суток пропавших детей часто увозят - поэтому и подают ориентировки в соседние области
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2019, 16:36
Шла как то девочка в школу через гаражный массив...
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2019, 16:51
ДУРА набитая, не искали ее в Самаре!
Согласны с автором?
пила11 октября 2019, 17:34
100 чел чуть на кусочки не распилили его
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2019, 17:49
Взяли судимого чтобы дело закрыть.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2019, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
Шла как то девочка в школу через гаражный массив...
Тварь ты. Шутки твои тварьи
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2019, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
Взяли судимого чтобы дело закрыть.
Moтив yбийcтвa кpитики нe выдepживaeт от этoгo пpeдпoлoжy ,чтo этoт пaccaжиp ,нe пpи делax. Мycopa видaть нaзнaчили винoвным paди пaлки.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2019, 23:29
Страна на ушах из за политических преследований. нужна "встряска", чтобы отвлечь от темы . встряхнули.
Согласны с автором?