Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре юная девушка утонула, упав с моста

16+

Автор фотографии: https://9.ilmtub.com
Трагедия произошла на глазах у шокированных автомобилистов

На выходных в Самаре произошла страшная трагедия. В воскресенье, 13 октября, юная девушка упала с моста через реку Самара и утонула. Очевидцами этой жуткой картины стали автомобилисты, проезжающие через мост по улице Главной, расположенный рядом с Кряжем.

Одна из свидетельниц сообщила о произошедшем в экстренные службы по номеру 112. К тому моменту, как на место событий прибыли спасатели, упавшая с моста девушка была мертва. Её тело достали из воды и на катере доставили на берег. Сейчас специалисты выясняют детали случившегося.

Напомним, в конце прошлой недели в Самарской области произошло несколько аналогичных трагедий. В Сызрани тело девушки нашли в петле. Она повисла между балконами жилой многоэтажки. В то же время в Самаре 13-летняя школьница упала с балкона 15-ого этажа. Некоторые полагают, что она могла стать жертвой «Синего кита».

Автор: Игорь Мурченко
14 октября 2019, 16:18

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин14 октября 2019, 16:31
Ещё одна опнутая опнулacь.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2019, 16:31
Глупая молодёжь ростет
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2019, 16:32
-1 тупая дура еще
Согласны с автором?
Мальвина14 октября 2019, 16:33
Не новости одни , а тошнотворные события .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина14 октября 2019, 16:36
Что за придурки , комментаторы ?
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2019, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Что за придурки , комментаторы ?
Соси, не отвлекайся.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2019, 16:47
Штейнберг обьявил гражданскую войну, закрыв воду в рэу2
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2019, 16:48
Наверно не упала а прыгнула
Согласны с автором?
Кристина14 октября 2019, 17:23
привет!
Согласны с автором?
Кристина14 октября 2019, 17:26
Сделаю бесплатно эротический массаж. Пишите на 18pops.com ник kristymassage
Согласны с автором?
Сратнер1914 октября 2019, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
Сделаю бесплатно эротический массаж. Пишите на 18pops.com ник kristymassage
Мне массаж простаты пожалуйста
Согласны с автором?
Самара14 октября 2019, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
Сделаю бесплатно эротический массаж. Пишите на 18pops.com ник kristymassage
С заглотом, и грубоко, и бесплото тока,
Согласны с автором?
Самара14 октября 2019, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Сделаю бесплатно эротический массаж. Пишите на 18pops.com ник kristymassage
Ты приезжая с Украины, шл,,,,, тока там такие живут, украинские
Согласны с автором?
Самара14 октября 2019, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
привет!
Иди сосни лучше
Согласны с автором?
ДИТЕР БОЛЕН14 октября 2019, 22:03
;-)
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2019, 02:52
Самара городок.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2019, 02:52
Журналистов нет.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2019, 02:52
Поэтому и новости -
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2019, 02:52
кто кого зарезал
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2019, 02:53
и кто гдe повесился.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2019, 05:25
В ответ на комментарий пользователя
Мне массаж простаты пожалуйста
450 р. Еду
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2019, 11:30