Известный в Самарской области криминальный авторитет Грек уехал на ПМЖ в Грецию

Сергей Урумов или же просто Грек решил сменить место жительства и отправился в Грецию. Резкая смена страны связана с многочисленными долгами "смотрящего" города Тольятти.
Как пишет Самарское Обозрение, криминальный авторитет посчитал, что решить финансовые проблемы будет безопаснее за пределами России.
Напомним, что 17 сентября в Тольятти на парковке ТРЦ "Вега" подожгли новенький "Порш Кайен" за 10 миллионов рублей. Как позже стало известно, люксовый автомобиль принадлежал жене Сергея Урумова. Поджог, вероятнее всего, связан с долгами Грека.
О финансовых проблемах Сергея Урумова говорит тот факт, что супруга "смотрящего" выставила на продажу свой ресторан в Автозаводском районе города, его цена - 30 миллионов рублей. Но пока что "криминальное" заведение никто не спешит покупать.
"Карьеру" Сергея Урумова в криминальном сообществе оборвало его общение к непризнанному «вору в законе» Анатолию Панфилову, который в августе прошлого года был задержан сотрудниками ФСБ на улице 50-летия Октября. Кто сейчас занимает место "смотрящего" вместо Сергея Урумова в Тольятти пока остается загадкой.