Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

«Разбили голову и пытались сжечь»: В Самарской области нашли труп певца из ресторана

16+

Автор фотографии: КТВ-Луч
Родственник погибшего считает, что Дениса убили, а после хотели избавиться от тела путем сжигания

В Сызрани в районе бывшего завода пищевых концентратов найден труп мужчины. Погибшим оказался 36-летний местный житель Денис М. Горожане, которые знали погибшего, рассказали КТВ-Луч, что тело мужчины было наполовину сожжено, а голова разбита.

- Денис рос в детском доме. В молодости пел в ресторанах, у него был прекрасный голос. Его часто приглашали выступать на различные мероприятия и платили хорошие деньги, - рассказывает брат умершего.

О погибшем хорошо отзывается не только родственник, но и все, кто его знал. Его характеризуют, как добродушного, порядочного, вежливого мужчину. Но некоторые считают, что в погоне за славой, он стал злоупотреблять спиртными напитками.

По предварительным данным, мужчина скончался 9 октября. Как передает КТВ-Луч, ссылаясь на слова брата погибшего и знакомых, на данный момент сотрудники следственных органов выясняют обстоятельства смерти мужчины. Однако пока официальных подтверждений убийства нет.

Автор: Анастасия Молчанова
16 октября 2019, 07:14

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин16 октября 2019, 07:45
Ну а что вы хотели, ст.Ягодная действует.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2019, 08:06
Эх, Настёна, рукоблудница ты наша.
Согласны с автором?
Добрый Ээх16 октября 2019, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
Ну а что вы хотели, ст.Ягодная действует.
Жаль, твою мамашу вовремя не абортировали
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2019, 09:40
В ответ на комментарий пользователя
Жаль, твою мамашу вовремя не абортировали
Пopa тeбe дымoxoд пpoчиcтить.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2019, 09:55
Сипа - петух :-P
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2019, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
Жаль, твою мамашу вовремя не абортировали
Будешь публично обоссан!
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2019, 10:40
Даже не читая новость понятно, что это Сызрань
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2019, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Ну а что вы хотели, ст.Ягодная действует.
Не надоело эту чушь постить,как дятел под кажым постом долбишь одно и тоже
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2019, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Сипа - петух :-P
Кошалев- вот что я ку ка ре ку!
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2019, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Жаль, твою мамашу вовремя не абортировали
пшёл НХ иной.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2019, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
Не надоело эту чушь постить,как дятел под кажым постом долбишь одно и тоже
Не обращай внимания
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2019, 19:30