"Дай пощупать!": в Самарской области объявился новый извращенец

Жительница Тольятти пожаловалась , что сегодня, 17 октября, когда она гуляла по улице 40 лет Победы, на нее напал извращенец.

-На меня напал мужчина, возраст которого приблизительно 35 лет, рост около 2 метров, среднего телосложения, светлые брови, легкая щетина, возможно был не трезвый. Одет в джинсы темно-синего цвета, чёрная куртка и шапка,- сообщила Мария (имя изменено-прим. ред)

По словам девушки, мужчина целенаправлено шел в ее сторону, пристально рассматривая ее. И в какой-то момент он схватил ее за талию.

-Он меня схватил за талию со словами: «Я только потрогать!". В свою очередь я начала кричать и ударила его по ноге, вырвалась и побежала сломя голову, - рассказывает девушка.

Как выяснилось, это не единичный случай домогательства со стороны этого мужчины.

Нашелся еще один очевидец, который утверждает, что наблюдал за похожей ситуацией в том же районе.

-Сегодня видела похожего мужчину в 14 квартале. Я сидела в машине, обратила на него внимание, он выглядел странно и явно был не в себе! Шёл медленно. И тут я услышала крик девушки. Она завизжала и стала на него кричать и отбиваться. Она была напугана . Я выбежала из машины, к ней на помощь; она очень быстро ушла . Мужчина был одет в чёрную куртку и синие джинсы ,-рассказывает Наталия М.

Обе девушки не стали заявлять о сексуальных домогательствах в правоохранительные органы, но заявили в социальных сетях, в целях обезопасить других девушек от подобных ситуаций.