Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самарской области пенсионер вынуждал школьницу скидывать ему интимные фото

16+

Автор фотографии: Интернет
Девочка подчинялась мужчине и делала все, что он просил

В Самарской области пойман пенсионер, который вынуждал школьницу скидывать ему по интернету свои интимные фотографии. Мужчина жил в Кинельском районе. По всей видимости, ему стало скучно на пенсии, и он решил развлечься. Но не законным способом. Он зарегистрировался в соцсетях, нашел страничку 14-летней школьницы и начал ей писать. Почему отвечала «старику» девочка, не понятно. Но общался он с ней в вежливой форме, интеллигентно и без оскорблений, сообщает «КП Самара». Девочка даже дала мужчине свой номер телефона, и они время от времени общались. Но в какой-то момент он начал просить девочку, чтобы она присылала ему свои интимные фотографии.

Извращенца удалось вычислить благодаря аппаратно-программному комплексу «UFEDTouchUltimate2». Сейчас в отношении мужчины возбуждено уголовное дело, которое уже передано в суд. Скорее всего, пенсионеру придется коротать старость за решеткой.

Автор: Анастасия Молчанова
19 октября 2019, 12:39

Будь в теме:

Комментарии

Колдырь19 октября 2019, 13:25
А на фотке настя
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2019, 13:34
А дедушка то шалун!
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2019, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
А на фотке настя
На фотки Настюшки я бы с удовольствием глянул!=-D
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2019, 15:01
Шнублик вышел на пенсию, и переехал в Кинель?8-|
Согласны с автором?
Железный агурец19 октября 2019, 15:09
Районы кварталы я ухожу красиво.
Согласны с автором?
Дымок19 октября 2019, 15:15
:-DАвтор фотографии: Интернет:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2019, 15:36
Пойду подрочу.
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2019, 15:44
Я бы вдул.
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2019, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
Я бы вдул.
Вы от туда?
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2019, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик вышел на пенсию, и переехал в Кинель?8-|
не дожить ему до пенсии
сдохнет раньше
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2019, 16:43
Киллер петушара и вафлер
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2019, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
:-DАвтор фотографии: Интернет:-D
Говорил, дымок, до играешься!!! Под подпиской?
Согласны с автором?
Дымок19 октября 2019, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Говорил, дымок, до играешься!!! Под подпиской?
А, это ты пустобрёх... иди в кошель погуляй.=-D
Согласны с автором?
Вася22 октября 2019, 13:01
А в чем преступление-то? Попросил телку скинуть фотки, за что сажать?
Согласны с автором?