Блогер, которого обвинили в смерти часто выпивающего самарца, рассказал, как все было

После прогремевшей истории о смерти часто выпивающего мужчины известный блогер Илья Губарев решил записать обращение к хейтерам. В ролике BOMBER объяснил свою версию случившегося. Видео получилось достаточно эмоциональным, самарец несколько раз повторил, как устал от преследований.

Напомним, ранее в сети появился ролик, где блогер отдает бутылку мужчине и просит выпить с горла. После того, как видео разошлось по всему Интернету, блогера стали обвинять в убийстве.

Сам Илья утверждает, что злого умысла не имел и хотел просто помочь человеку.

-Мы выпили и поговорили, даже договорились встретиться через 3 дня и снять видео, как мы его отмываем, переодеваем. Он рассказал, что у него квартира есть. Дальше мы уехали, а он остался. И тут мне начали приходить сообщения- ты убийца. Угрозы присылают до сих пор, меня обзывают разными словами. Пришлось закрыть комментарии. Страшно, - делится Илья.

Блогер рассказал, что ему стало жалко человека, хотелось избавить от похмелья.

-Я ему иногда давал мелочи, а в тот раз ее не было. У меня самого батя умер от этого. Я решил лучше куплю ему сам, нежели он фанфурики будет пить. Злого умысла не было. Я хотел помочь.

По словам Ильи, тот мужчина пил на протяжении многих лет.

-Какое убийство? У него всегда был алкоголь с собой. Но добрый был дядька. Был бомж Сережа, которого одели, отмыли, закодировали, -поясняет он в видео.

Блогер признался, что даже хотел удалить все соцсети, но затем начал по немногу приходить в себя.

-Я захотел вам объяснить, потому что не могу терпеть эту волну негатива. Я не хотел снимать это видео. Сейчас мне предлагают на федеральные ТВ. Но я никуда не пойду, я не хочу на этом хайпа и никому это не нужно.

Однако неизвестно остановит ли это видео волну негатива, обрушившегося на блогера. Остается дождаться, когда правоохранители закончат расследование.