Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самарской области умер школьник, подавившись воздушным шариком

16+

Автор фотографии: yandex.ua
Правоохранители проводят проверку по факту случившегося

Сегодня утром, 22 октября в новокуйбышевской школе произошло трагическое происшествие. Там скончался 15 летний подросток. По предварительным данным стало известно, что мальчик подавился воздушным шариком. Происшествие произошло в первом часу дня.

Сейчас прокуратура по Самарской области проводит проверку по факту случившегося. Правоохранители выясняют, где ученик взял шарик — принес в школу сам или же нашел его в учебном заведении. 

Бригада скорой медицинской помощи приехала на вызов в течение 5 минут. Медработники службы скорой помощи оказали все необходимые реанимационные мероприятия.

Как сообщает администрация Новокуйбышевска, сегодня, 22 октября, в нашей школе 6 Новокуйбышевска произошел несчастный случай со смертельным исходом с учеником 8 класса.

Директор школы Оксана Кабина рассказала, что мальчик,спрятав во рту воздушный шарик, подавился им и потерял сознание. Медицинскими работниками,находившимися в этот момент в школе, и прибывшей бригадой скорой помощи была незамедлительно оказана экстренная помощь. К несчастью, несмотря на все усилия медиков,спасти мальчика не удалось. Администрация школы приносит искренние соболезнования семье и близким ребёнка.

Автор: Юлия Виноградова
22 октября 2019, 15:05

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин22 октября 2019, 15:21
:-D:-D:-Dв тубзике у друга презик в рот соскочил?
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2019, 15:28
Где взял шарик? Бред какой-то.
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2019, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Где взял шарик? Бред какой-то.
в актовом зале
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2019, 15:49
НиКуйяссе у них там стелла!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2019, 15:59
Юлька ты сама в новый поежай и выесни все обстоятельство как там и что, ,,,,,
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2019, 16:02
Юлёк, a ты пpaвдa пpaктикy в Hapoднoм жypнaлиcтe пpoxoдилa?
Согласны с автором?
наставник Юльки22 октября 2019, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
Юлёк, a ты пpaвдa пpaктикy в Hapoднoм жypнaлиcтe пpoxoдилa?
Я её анально и вагинально практиковал.
Согласны с автором?
уасся22 октября 2019, 16:42
Билят!!!! Кто пишет воздушным шариком, кто пишет от пынгпонга шариком, кому верить?
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2019, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-Dв тубзике у друга презик в рот соскочил?
кошельки имейте совесть
Лучший комментарий
Согласны с автором?
наставник Юльки22 октября 2019, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Билят!!!! Кто пишет воздушным шариком, кто пишет от пынгпонга шариком, кому верить?
Мячом баскетбольным.
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2019, 17:13
Оригинально. Как способ самоуийства. В Книгу рекордов Гиннесса можно.
Согласны с автором?
Оттуда22 октября 2019, 17:27
У нас Сипка как-то пятюней подавился, и то ничо. Правда, он жопой дышать умеет.
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2019, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
Где взял шарик? Бред какой-то.
Опечатка это. Предметом подавился.
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2019, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
У нас Сипка как-то пятюней подавился, и то ничо. Правда, он жопой дышать умеет.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2019, 20:13
Надо было проткнуть горло и вставить трубку или ручку без стержня. Медики - уроды!
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2019, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
Надо было проткнуть горло и вставить трубку или ручку без стержня. Медики - уроды!
ВСЕ ЗНАЮТ , НО НЕ КАЖДЫЙ РЕШИТСЯ
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2019, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
НиКуйяссе у них там стелла!!!:-D
Как твое очко шириной
Согласны с автором?
Ослик ИА24 октября 2019, 17:50
А какого он(шарик) был цвета?
Согласны с автором?