Самарский театр приехал из Москвы с победой на международном конкурсе

Юные артисты представили на суд жюри музыкальный спектакль «Тайна Серого замка или каникулы с привидениями». Мюзикл был написан именно для театральной студии. Либретто было написано режиссером «Дороги добра» Натальей Беляевой, а автором музыки выступил И.Пилюкшин.

К конкурсу допускались только победители или лауреаты отборочных туров. «Дорога добра» получила возможность стать участником «Розы ветров» благодаря шести победам в других соревнованиях, в том числе, отборочного этапа «Театральное Приволжье».

Конкуренцию самарскому театру в финале составили 80 коллективов из 49 городов. Членами жюри выступили профессионалы театральной сферы, вокала и хореографии. Особенно выделил самарских артистов президент OK CLUB Девоти Карло.

Наталья Беляева поделилась впечатлениями от конкурса. По ее словам, финал выдался очень насыщенным и тяжелым, но ребята смогли выдержать этот напор и взять главный приз. Нашу работу оценили очень высоко.
Скоро юные артисты примут участие в финале фестиваля «Театральное Приволжье», победителей которого будут избирать зрительское голосование.

Наталья отметила, что ребята проделали колоссальную работу и выложились по-максимуму и сейчас все зависит только от зрителей.