«Вмазалась» не по-детски: в Самаре девушка управляла машиной под действием наркотиков

Вечером в среду, 30 октября, на улице Гагарина сотрудники ГИБДД задержали автомобиль. За рулём оказалась девушка. По её поведению полицейские сразу поняли, что автоледи находится в неадекватном состоянии, так как при разговоре нарушительница не могла связать и двух слов. А при оформлении протокола, она стала засыпать в патрульной машине.

Нетрезвую даму помогли задержать неравнодушные граждане. Они тоже обратили внимание на её поведение и сразу же позвонили на телефон горячей линии общественной организации «Ночной Патруль». Те, в свою очередь, сообщили ближайшему экипажу полиции, чтобы водителя проверили на состояние опьянения.

- Граждане сообщили, что машина с подозрительным водителем находится около одной из автомоек города. Всю информацию мы передали в дежурную часть ДПС, - рассказал представитель общественников.

По словам активистов, девушка, скорее всего, находилась под действием наркотиков. От прохождения медицинского освидетельствования дама отказалась. Ко всему прочему, у неё никогда не было водительского удостоверения.