В Самарской области завершается акция «Счастливая осень»

Напомним, что компания предложила должникам прийти с оплаченной квитанцией в любой из офисов Самарского филиала и получить подарок. Выдача призов производилась каждый четверг, и 31 октября не станет исключением – в этот день еще можно прийти и получить ценный приз, предъявив подтверждение платежа, свидетельство ИНН и СНИЛС.

На данный момент в акции приняли участие свыше 15 тысяч клиентов из Самары, Тольятти и Новокуйбышевска. Суммарно за два месяца ими была погашена задолженность за тепловую энергию в размере свыше 100 млн рублей.

«Мы регулярно обращаемся к «забывчивым» клиентам с призывом не копить долги. Многие жители считают, что 1-2 месяца просрочки – это не страшно, однако уже второй месяц неплатежей дает нам основание сформировать пакет документов для подачи на должника в суд. Также со второго месяца просрочки начисляются пени», - комментирует директор по продажам Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Юрий Рябов.

Несмотря на то, что «Счастливая осень» завершается, на этом акции энергокомпании в 2019 году не заканчиваются. Подробнее об акциях можно узнать на официальном сайте компании https://samara.esplus.ru/.