Мужчина изнасиловал собственную мать

В Ельце 43-летний Юрий убил собственную мать. Мужчина не работал и не имел семьи, проживал с мамой. 3 апреля этого года он напился и начал кричать на мать. Его взбесила серьезная болезнь пожилой 70-летней женщины — энкопрез (недержание кала). Женщина начала ругаться в ответ. Юрий не выдержал и нанес ей 29 ударов по телу, а потом, схватив напильник, зверски надругался над пожилой женщиной.

Как следует из материалов дела, женщина находилась на полу, когда он к ней подошел и вставил в ее анальное отверстие напильник на 20 сантиметров глубиной, после чего несколько раз провернул и резко вытащил. Вместе с напильником из заднего прохода вылезла часть прямой кишки. Затем изверг прошел в ванную, где начал мыть свою орудие для издевательств.

Он сам вызвал врачей, но мать скончалась от полученных травм прямо в больнице. Свою вину сын признал частично. Ему провели экспертизу, которая признала мужчину вменяемым. В итоге, суд назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на восемь лет в исправительной колонии строгого режима.