Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
01 ноября 2019, 20:57

Видео: момент ДТП под Самарой, где погибли 4 человека

16+

Автор фотографии: ГУ МВД России по Самарской области
Погибших из покорёженных машин доставили спасатели

Вечером в пятницу, 1 ноября, в Самарской области произошло страшное ДТП. На Обводной дороге Самары лоб в лоб столкнулись «Тойота» и «Лада-Веста». По данным ГУ МВД России по Самарской области, в аварии погибли 4 человека. Три человека скончались в отечественной легковушке, один - в иномарке. Выжить удалось только 13-летней девочке, которая находилась в «Весте» - она сейчас в больнице.

В интернете появилась запись момента дорожно-транспортного происшествия. На кадрах видно, что авария произошла при обгоне. На встречную полосу выехал именно внедорожник. Удар был настолько сильным, что людей зажало в салоне машин. На месте ЧП работали спасатели. Обстоятельства случившегося устанавливают следователи.

Автор: Данил Самарский
01 ноября 2019, 20:57

Будь в теме:

Комментарии

ИНТУРИСТ01 ноября 2019, 21:54
Хочу что бы завтра еще немного попадал снег санциметров 2-5 больше не надо=-D
Согласны с автором?
Добрый Ээх01 ноября 2019, 21:58
редкое скопление дегенератов в минутном видео!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Добрый Ээх01 ноября 2019, 21:59
ТРОЕ! ЧЕРЕЗ СПЛОШНУЮ!!! Где инстинкт самосохранения?
Согласны с автором?
Ташкентский " Пахтакор"01 ноября 2019, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
ТРОЕ! ЧЕРЕЗ СПЛОШНУЮ!!! Где инстинкт самосохранения?
Да уж..Россия..
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2019, 22:19
Крузак почти остановился перед столкновением. Встречный вообще не тормозил.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2019, 22:48
Была у них возможность разойтись.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2019, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Да уж..Россия..
Причем тут Россия, баран? Типа в америке таких дураков меньше!
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2019, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
Крузак почти остановился перед столкновением. Встречный вообще не тормозил.
попытался уйти на обочину.
Возможно, первая машина его фарами ослeпила - не увидел раньше, чтобы успеть сбросить скорость
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2019, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Причем тут Россия, баран? Типа в америке таких дураков меньше!
+100500.
Согласны с автором?
Ташкентский " Пахтакор"01 ноября 2019, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
+100500.
Там полос больше...
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2019, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
Там полос больше...
В Америке сперва побывай, умник!
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2019, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
Там полос больше...
Не спорь с троллями фабричными!
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2019, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
Не спорь с троллями фабричными!
Навальнята подтянулись!:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2019, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
попытался уйти на обочину.
Возможно, первая машина его фарами ослeпила - не увидел раньше, чтобы успеть сбросить скорость
Стопудово на весте крузака не увидел из-за первой машины, владелец регика тоже тот ещё мудель
Согласны с автором?
Ташкентский " Пахтакор"01 ноября 2019, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
В Америке сперва побывай, умник!
Был в Европе, в Америке желаю побывать Вам!
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2019, 23:36
В ответ на комментарий пользователя
Там полос больше...
и машин больше, и гонщегов тоже
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2019, 00:04
В ответ на комментарий пользователя
попытался уйти на обочину.
Возможно, первая машина его фарами ослeпила - не увидел раньше, чтобы успеть сбросить скорость
Да нет, просто его мамка через задницу рожала, вот и получился идиот
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2019, 02:58
Мудило на Тойоте в нарушении ПДД выехал на встречную полосу и унёс жизни троих человек.
Согласны с автором?
РЮКЗАК02 ноября 2019, 05:21
Доброе =-Dдоброе Утро мои дорогие и бесценные Тушканчики=-D!!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2019, 06:19
В ответ на комментарий пользователя
Доброе =-Dдоброе Утро мои дорогие и бесценные Тушканчики=-D!!!!
Доброе утро блаженный!
Согласны с автором?
РЮКЗАК02 ноября 2019, 06:23
В ответ на комментарий пользователя
Доброе утро блаженный!
Как тваи дела чудовищная Человекообразная обезьяна=-D?
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2019, 06:43
В ответ на комментарий пользователя
Как тваи дела чудовищная Человекообразная обезьяна=-D?
Не нужно разговаривать сам с собой перед зеркалом, бракованный!
Согласны с автором?
РЮКЗАК02 ноября 2019, 07:13
В ответ на комментарий пользователя
Не нужно разговаривать сам с собой перед зеркалом, бракованный!
А ты дерзкий Ковбой =-D
Согласны с автором?
РЮКЗАК02 ноября 2019, 07:13
В ответ на комментарий пользователя
Не нужно разговаривать сам с собой перед зеркалом, бракованный!
Живи пока не надоел=-D
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2019, 07:23
В ответ на комментарий пользователя
Живи пока не надоел=-D
Я тeбe жeлаю быстрee исцeлиться и занятьcя самосовершенствованием!
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2019, 07:34
Ну что сделаешь если мусора правами торгуют
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2019, 08:18
В ответ на комментарий пользователя
Причем тут Россия, баран? Типа в америке таких дураков меньше!
Что ты имеешь ввиду под Америкой?
Согласны с автором?
Сами знаете откуда02 ноября 2019, 08:52
В ответ на комментарий пользователя
Да нет, просто его мамка через задницу рожала, вот и получился идиот
Через задницу? М-м-м-м 8-*
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2019, 21:35
Обвинят водителя Весты он съехал на обочину. Такая же ситуация была показана в главной дороге.
Согласны с автором?