Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
05 ноября 2019, 14:44

В Самаре водитель на «Ленд-Крузере» попал в жёсткое ДТП с грузовиком

16+

Автор фотографии: Паблик ДТП Самара 163
В иномарке сработали подушки безопасности, но без пострадавших не обошлось

Во вторник днём, 5 ноября, на регулируемом перекрёстке улиц Авроры/ Партизанская произошло жёсткое ДТП. Там столкнулись «Тойота Ленд-Крузер» и грузовик «МАЗ». Об инциденте сообщили очевидцы в социальных сетях.

По данным нашего источника в оперативных структурах, в результате аварии помощь понадобилась пассажирке внедорожника - девушке. Водители не пострадали.

- В дорожно-транспортом происшествии пострадала девушка, которая находилась в «Тойоте». На месте работали сотрудники МЧС, - уточнил собеседник портала progorodsamara.ru.

Кто виноват в ДТП - неизвестно, но ясно одно: перекрёсток регулируется светофорами и, по-видимому, кто-то решил проскочить его на запрещающий сигнал.

Автор: Данил Самарский
05 ноября 2019, 14:44

Будь в теме:

Комментарии

БЭРРИМОР05 ноября 2019, 15:21
Респект и Уважение двум участникам движения точнее временно бывшимB-|
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2019, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Респект и Уважение двум участникам движения точнее временно бывшимB-|
Заткнись, сын Меркушкина
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2019, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Респект и Уважение двум участникам движения точнее временно бывшимB-|
Хрен гнутый
Согласны с автором?
Хам05 ноября 2019, 16:29
Такую машину разбить, дибил
Согласны с автором?
Хам05 ноября 2019, 16:30
LK200
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2019, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Такую машину разбить, дибил
Супротивно маза ни одна автоарба не устоит
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2019, 17:39
МАЗ круче какого-то Крузака!
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2019, 17:59
БОЛЬШОЙ
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2019, 17:59
ЗВЕЗДЕ
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2019, 17:59
БОЛЬШОЙ
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2019, 17:59
КУЙ
Согласны с автором?
Галина05 ноября 2019, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Такую машину разбить, дибил
"Дибилы" как Вы выразились, на таких машинах не ездят! А в дтп может каждый попасть, даже вы на своем диване.
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2019, 21:49