«Было много крови»: в Самарской области с крыши 5-этажного дома упал рабочий

Страшный инцидент произошел в Самарской области сегодня, 7 ноября. С крыши дома № 5 «А» по улице Калинина в Новокуйбышевске упал человек. Об этом порталу ProGorodSamara.ru рассказали очевидцы случившегося.

Данный инцидент произошел в девять часов утра. По словам очевидцев происшествия, мужчина, который упал с крыши дома, выжил.

- Как я понял, пострадавший мужчина – рабочий. У этого дома меняли крышу. По всей видимости, он поскользнулся или ему резко стало плохо. Но я не думаю, что он упал преднамеренно. Это несчастный случай. Но, к счастью, мужчина выжил, хоть и упал прямо на асфальт. Было много крови. «Скорая помощь» приехала на место ЧП за считанные минуты. Когда медики увозили мужчину, он шевелил руками и ногами, - рассказывает очевидец.

К слову, в этом доме действительно проводились ремонтные работы на крыше. Причем жители неоднократно жаловались в администрацию города, министерство энергетики и ЖКХ Самарской области, мобильную приемную губернатора Самарской области Дмитрия Азарова на подрядчика.

- В августе подняли материалы, Хотя договор составлен от 26.04.19. Дожди уже идут и холода не за горами, а крыша все еще не отремонтирована, - писала в сентябре жительница многострадального дома в твиттере.

Однако упал ли с крыши именно рабочий, пока официального подтверждения нет. ProGorodSamara.ru продолжает следить за ситуацией. Надеемся, что новокуйбышевские медики спасут жизнь мужчины.