Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре задержали за взятку высокопоставленного сотрудника налоговой

16+

Автор фотографии: ИА Регнум
Чтобы не попасть за решетку он имитировал приступ эпилепсии

В Самаре вчера, 6 ноября, задержали начальника отдела региональной налоговой инспекции Виталия Арефьева. Как сообщил депутат Госдумы по Самарской области Александр Хинштейн, сумма единственного транша составила 300 тысяч рублей. Кроме того, задержанный налоговик попытался имитировать приступ эпилепсии, но медики быстро распознали притворство.

Как сообщает «Волжская коммуна», в общей сложности, сумма взятки составляет 600 тысяч рублей. Арефьев требовал эти деньги от предпринимателя за незаконную перерегистрацию фирмы из одного региона в другой — ведь задержанный был начальником досудебного урегулирования налоговых споров. Теперь решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Получение взятки».

Автор: Юлия Виноградова
07 ноября 2019, 19:34

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин07 ноября 2019, 19:43
Сплошная коррупция!
Согласны с автором?
Оттуда07 ноября 2019, 19:44
Насадить его на танковое дуло!
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2019, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
Сплошная коррупция!
Гниёт с головы!
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2019, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Сплошная коррупция!
Это только вершина айсберга.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2019, 20:18
Мощь сила величие
Согласны с автором?
Пенсионер07 ноября 2019, 20:32
И вновь продолжается бой? С праздником всех добропорядочных людей бывшего Советского Союза !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2019, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Гниёт с головы!
Лживый кремлекарлик
Согласны с автором?
КОКТЕБЕЛЬ07 ноября 2019, 20:44
Служа государству нельзя брать мзду ибо это чревато печальными последствиями;-)
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2019, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Это только вершина айсберга.
Большая часть айсберга находится ниже ватерлинии ниже ватерлинии
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2019, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
И вновь продолжается бой? С праздником всех добропорядочных людей бывшего Советского Союза !
Шолом брат
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2019, 21:16
Вот он руки пачкал)Была бы сумма))
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2019, 21:47
Б....ь как же хочется жрать
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2019, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
Сплошная коррупция!
И это прекрасно!=-D
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2019, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
Лживый кремлекарлик
(!)(!)(!)
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2019, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
(!)(!)(!)
Жополизы из сдм ложитесь спать!
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2019, 22:26
а я очень хочу какать
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2019, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
а я очень хочу какать
По собачьи?
Согласны с автором?
Мальвина07 ноября 2019, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
Гниёт с головы!
У вас член гниёт? ;-|
Согласны с автором?
Чел08 ноября 2019, 06:33
Ружковского надо сажать
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 15:20
Нет такк взял
Согласны с автором?
горожанин09 ноября 2019, 00:52
а некто братцев ему не слынчев друг?
это ж прихвостни мелких бандитов из 90-х
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 01:20
Некто с такой фамилией был вич-инфицированным.
Согласны с автором?