Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Стало известно, когда на Ново-Садовой/ Советской Армии появится путепровод

16+

Автор фотографии: Самарадортрассигнал
Развязка должна разгрузить поток транспорта на улице Ново-Садовой

В четверг днём, 7 ноября, министр транспорта и автомобильных дорог Самарской области Иван Пивкин на круглом столе в пресс-центре ТРК "Губерния" и "Волжской коммуны" рассказал, когда планируется построить путепровод на улице Ново-Садовой. Речь идёт об участоке от «Современника» до ТЦ «Апельсин.

По словам министра, торги по строительству объекта будут объявлены в конце 2020 года. Проектно-сметная документация уже готова, и проект прошёл экспертизу.

- Мы обосновали людям, что размещение путепровода на этом месте соответ ствует требо ваниям, в первую очередь  - эколо ги ческим, - рассказал Иван Пивкин.

Новый путепровод появится там в 2021 году. Новый объект должен заметно разгрузить одну из главных магистралей Самары.

Автор: Данил Самарский
08 ноября 2019, 07:23

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин08 ноября 2019, 07:55
Виноградова -секс машина.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 08:37
Что-то пивкин разбушевался, полгода нe видaть нe cлыxaть было..=-D
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 08:39
Пивкин тoжe пo пpивычкe co cпaм-фильтpoм в интepвью вoюeт?
Согласны с автором?
Добрый Ээх08 ноября 2019, 08:40
В ответ на комментарий пользователя
Что-то пивкин разбушевался, полгода нe видaть нe cлыxaть было..=-D
Вышел из запоя, развёл ИБД. Нужно ж бабла напилить
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 08:41
Oбосновали людям???:-D:-D:-D А они его там так не хотели!
Согласны с автором?
Добрый Ээх08 ноября 2019, 08:44
Чисто конкретно Пивкин обосновал, ема
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 08:45
Глaвнoe cъeзды пoкpyчe cдeлaйтe, а тo нa мш/киpoвa кoльцоo cлишкoм yдoбнoe пoлyчилocь.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 08:47
В ответ на комментарий пользователя
Вышел из запоя, развёл ИБД. Нужно ж бабла напилить
После концерта с биланом наконец-то из кошелька выбрался.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 09:05
Эх и cpaч на фото...
Согласны с автором?
ЫЙТЫЖЮЦАО08 ноября 2019, 09:12
Мне нравится этот район там недалеко есть загородный парк где очень хорошо;-)
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
Чисто конкретно Пивкин обосновал, ема
чёткий пацан!:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 09:36
Мы oбocнoвaли людям, чтo пpoбки нa этoм мecтe были и вceгдa бyдyт.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Пивкин тoжe пo пpивычкe co cпaм-фильтpoм в интepвью вoюeт?
Не, заиканием от пенсобота заразился%-8
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Мне нравится этот район там недалеко есть загородный парк где очень хорошо;-)
За нудистами подглядывать?:-D
Согласны с автором?
Пивкин08 ноября 2019, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Чисто конкретно Пивкин обосновал, ема
Я если чё за свой базар отвечаю. Ёпта.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Я если чё за свой базар отвечаю. Ёпта.
да знаем мы твои ответы:-D. "Всё по ГОСТу" и точка:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
да знаем мы твои ответы:-D. "Всё по ГОСТу" и точка:-D
Все идет по плану
Согласны с автором?
Сам по себе сам09 ноября 2019, 00:49
Заявленное 5-7 лет назад - не выполняется. Дальше что заявлять будем?
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2019, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
Виноградова -секс машина.
да машин
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2019, 18:02