Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Температурный рекорд: Самару прогреет субтропический воздух со Средиземного моря

16+

Автор фотографии: открытые источники
Такого теплого ноября не было шесть лет

Вчера, 7 ноября, синоптики зафиксировали абсолютный температурный максимум на территории Самарской области. Столбик термометра побил рекорд спустя шесть лет и остановился на отметке +14,3 градуса. Об этом сообщают метеорологи.

Специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец заявил, что субтропическое тепло в последнем месяце осени пришло со Средиземного моря.

- У нас будет серия температурных рекордов в Центральной России и в Поволжье, - пояснил Тишковец.

По словам местных жителей, это связано с климатическими изменениями во всем мире. Однако самарцы не боятся, если в регионе продолжится глобальное потепление.

- Как же хорошо на улице сейчас. Осталось меньше месяца до наступления зимы, а я хожу в летней обуви. Вообще не хочу зимы. Лучше бы у нас плюсовая температура была круглый год, - пишут самарцы.

- Вот тебе и лето снова пришло. Несмотря на то, что сначала холод, потом снова потепление – я рад. Россия разнообразная страна, как ни крути. Глобальное потепление точно переживем, - говорит Павел Д.

Автор: Егор Осколков
08 ноября 2019, 10:27

Будь в теме:

Комментарии

Оттудовец08 ноября 2019, 10:29
Кому котёл?
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
Кому котёл?
У вас котлы бракованные, как и вы сами
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 10:47
Xopoшo, мoжнo бeтoниpoвaть.. Нa вecнy плaниpoвaл, в итoгe oceнью yжe пoлoвинy cдeлaл..=-D
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 10:54
Свободy pядoвомy Шaмсyтдинoвy!
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
Свободy pядoвомy Шaмсyтдинoвy!
Heт, caмосуд нe оправдываю. Да, в состоянии аффекта, да бoлee мягкая мера наказания...
Согласны с автором?
Оттудовец08 ноября 2019, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
У вас котлы бракованные, как и вы сами
Не ври, котлы не дырявые!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Свободy pядoвомy Шaмсyтдинoвy!
А накуя он расстрелял в том числе тех, кто его не трогал?
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Xopoшo, мoжнo бeтoниpoвaть.. Нa вecнy плaниpoвaл, в итoгe oceнью yжe пoлoвинy cдeлaл..=-D
Один про чёпожрал да кубикрубика пишет, второй всё своей домовитостью бахвалится. Эксгибиционисты
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 11:18
Скорей бы грязь замерзла.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Один про чёпожрал да кубикрубика пишет, второй всё своей домовитостью бахвалится. Эксгибиционисты
:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
А накуя он расстрелял в том числе тех, кто его не трогал?
А над тобой бы издeвались, опycтить xотeли бы...я бы на тeбя посмотрeл!
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Один про чёпожрал да кубикрубика пишет, второй всё своей домовитостью бахвалится. Эксгибиционисты
Дэбилы, xyли....
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 11:27
Не зря, не зря пропит котел!!!
Согласны с автором?
Сами знаете откуда08 ноября 2019, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
А над тобой бы издeвались, опycтить xотeли бы...я бы на тeбя посмотрeл!
Опустить... М-м-м-м 8-*
Согласны с автором?
ЫЙТЫЖЮЦАО08 ноября 2019, 11:35
=-Dдрузья я подумываю купить второй Фэтбайк=-D
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Один про чёпожрал да кубикрубика пишет, второй всё своей домовитостью бахвалится. Эксгибиционисты
Завидно? Доширак бyдешь?=-D
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 11:51
Просто у него нет кубика Рубика, вот желчью и брызжет!B-|
Согласны с автором?
kje08 ноября 2019, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
=-Dдрузья я подумываю купить второй Фэтбайк=-D
ну точно, Билли Миллиган, сплошное раздвоение личности!
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
=-Dдрузья я подумываю купить второй Фэтбайк=-D
С седлом?
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
С седлом?
C дилдoeлдoй!!!
Согласны с автором?
Кошелевец08 ноября 2019, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Один про чёпожрал да кубикрубика пишет, второй всё своей домовитостью бахвалится. Эксгибиционисты
Эксбиционисты - это вроде которые любят обнаженными гулять.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 15:23
На аве шалава
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 15:23
Самары
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
А накуя он расстрелял в том числе тех, кто его не трогал?
В кураже наверное.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 18:07