Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Самарцев, спешащих на работу, встречал гроб с глазами

16+

Автор фотографии: Светлана Метальникова "Новости Самары"
Многие пугались и не понимали, в чем дело

Вчера, 7 ноября в паблике «Новости Самары» опубликовали фотографию нового «арт-объекта», который расположился на улице Чапаевской. Там, тихонько в уголке стоял гроб с глазами. Как предположил автор фото, видимо с пожеланием хорошего дня добрый человек постарался всем поднять настроение. От подписчиков паблика сразу же посыпались предположения, откуда домовина оказалась на улице в самом центре города. Одни считали, что атрибут выкинули после прошедшего Хэлоуина, другие предположили, что кто-то передумал умирать, а третьи решили, что такой объект пригодился бы сотрудникам РКС-Самара -  у них «много такого креатива». Было даже мнение,, что это был «памятник мусорной реформе». А как вы относитесь к подобному творчеству?

Автор: Юлия Виноградова
08 ноября 2019, 11:20

Будь в теме:

Комментарии

ЫЙТЫЖЮЦАО08 ноября 2019, 11:28
я охранник МакдональдсаB-|
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
я охранник МакдональдсаB-|
В макдоналсе есть охрана?%-8
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 11:34
"Эти" совсем распоясались >-(
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
я охранник МакдональдсаB-|
Что, в банке не кормят?
Согласны с автором?
ЫЙТЫЖЮЦАО08 ноября 2019, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
В макдоналсе есть охрана?%-8
Вас надо везде охранять а то еще чего нибудь с собой сделаете а нам отвечать:-D
Согласны с автором?
ЫЙТЫЖЮЦАО08 ноября 2019, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Что, в банке не кормят?
Я в банке с лета не работаю=-D
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 12:09
ну вот, хоть морду наешь. А то шлем вечно набекрень сидит.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
ну вот, хоть морду наешь. А то шлем вечно набекрень сидит.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
ну вот, хоть морду наешь. А то шлем вечно набекрень сидит.
Глистов пусть выведет.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
ну вот, хоть морду наешь. А то шлем вечно набекрень сидит.
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
я охранник МакдональдсаB-|
Пердун старый
Согласны с автором?
Кошелевцы08 ноября 2019, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Вас надо везде охранять а то еще чего нибудь с собой сделаете а нам отвечать:-D
Да мы это и так каждый день делаем!
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Да мы это и так каждый день делаем!
шнублик с дымком=-D
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Да мы это и так каждый день делаем!
один забетонировал чё-то, второй тушонки наелся. Радостные оба, почивают=-D
Согласны с автором?
Дымок08 ноября 2019, 14:22