Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Столкнулись сразу несколько машин: Московское шоссе опять "встало"

16+

Авария традиционно произошла на "кольце"

Сегодня, 8 ноября в Самаре на Московском шоссе, на кольце у "Вертикали" произошло серьезное ДТП. Там столкнулись сразу шесть автомобилей. как сообщают очевидцы, авария произошла из-за того, что "кто-то до сих пор не умеет ездить по кольцу". В данный момент движение на самом "кольце" сильно затруднено, транспорт не может проехать. В сторону центра города образуется большая пробка, так же пробка образуется по улице Луначарского в сторону Гагагарина.

Автор: Юлия Виноградова
08 ноября 2019, 14:32

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин08 ноября 2019, 14:54
Гагагарина? Гага Гирин счас упадёт
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 14:59
Кольцо - ЯЙЦО:-D:-D:-:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 14:59
Какая мерзь на улице.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 14:59
Это кольцо сделали по глупому
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Гагагарин08 ноября 2019, 15:01
Во это блаж
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
Это кольцо сделали по глупому
А мш/кирова по умному?
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Какая мерзь на улице.
Это самара.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Кольцо - ЯЙЦО:-D:-D:-:-D
=-D
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Это самара.
Кошелек не Самара.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Кошелек не Самара.
97 000%-8
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 15:29
Кошельки насосали ржавых помоек, а ездить не умеют. Да ещё автобабы, даже не знаю, что страшнее.
Согласны с автором?
Чел08 ноября 2019, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Это кольцо сделали по глупому
Мордва делали
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Мордва делали
Мордва деньги делали, а дороги @е@аны. :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Мордва делали
Местный Азаров не лучше делает.
Согласны с автором?
горожанин08 ноября 2019, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Это кольцо сделали по глупому
Не надо ля - ля ... у Пивкина всё по ГОСТу .
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 20:06
За кривые и узкие съезды и выезды с Московского кто нибудь ответит? Вопрос в пустоту. Здесь нужна настоящая власть.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Какая мерзь на улице.
Вы хотели написать мразь?
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 05:59
Мало того, водятлы у нас, не особо блещут умением бараку крутить, так ещё и дорожники с разметкой там обосрались. И кстати, где у нас "умная" асудд??? НИФИГА ОНО НЕ РАБОТАЕТ!!!
Согласны с автором?