Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Стали известны подробности смерти знаменитого самарского актера

16+

Автор фотографии: hochu.ua
Корреспонденты Progorodsamara.ru узнали подробности

Сегодня, 8 ноября в самарском Доме актера прошли похороны известного актера Виталия Жигалина. Напомним, он скончался два дня назад, 6 ноября от продолжительной болезни. Нашим корреспондентам удалось узнать, какое заболевание стало для знаменитого артиста фатальным.

Как рассказал его коллега, Заслуженный артист России Владимир Гальченко, у Виталия были серьезные проблемы с почками. Ему требовалась пересадка, но подходящего донорского органа не было. Актеру пришлось довольно долго ждать операции. После того, как она, наконец, прошла, Виталий даже вышел на сцену, где блестяще сыграл свою последнюю роль в спектакле «Три сестры». А после этого у него начались проблемы. Осложнения дали о себе знать — с каждым днем артист чувствовал себя все хуже и хуже — донорский орган попросту не смог прижиться. Виталий угасал с каждым днем. А в минувшую среду его не стало...

Автор: Юлия Виноградова
08 ноября 2019, 15:20

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин08 ноября 2019, 15:28
Зига!
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 15:29
А чё фотка с хохловского ресурса?
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 15:36
Судьба
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
А чё фотка с хохловского ресурса?
Колдырь выложил!
Согласны с автором?
Кк08 ноября 2019, 15:37
Аделька, открой комменты к статье с киркоровым! Ну пожаааалуйста!!!
Согласны с автором?
Кк08 ноября 2019, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Судьба
Неизбежность
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Неизбежность
Эпотека
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Эпотека
Кошелев
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
Колдырь выложил!
:-Dта ещё сдмовская тварь.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 15:49
жаль, конечно, незнакомого человека. Но не хватит ли писать о его кончине и похоронах по пять раз в день?
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Кошелев
Свят свят свят
Согласны с автором?
Мальвина08 ноября 2019, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
жаль, конечно, незнакомого человека. Но не хватит ли писать о его кончине и похоронах по пять раз в день?
Завидно ?
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
:-Dта ещё сдмовская тварь.
Именно!
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 22:25
>-(
Согласны с автором?