Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Правительстве СО прошла пресс-конференция в честь мужского Чемпионата по боксу

16+

Автор фотографии: google.com
В ней приняли участие представители власти, важные персоны региона, чемпионы и значимые фигуры отечественного бокса

Чемпионат РФ будет проходить с 9 по 16 ноября в спорткомплексе «МТЛ Арена», участниками станут более 300 спортсменов со всей России. Соревноваться боксеры будут в 10 весовых категориях.

Виктор Зубарев, Глава Оргкомитета чемпионата РФ по боксу, поблагодарил Губернатора и Правительство региона за организацию соревнований. Он отметил важность этого турнира, так как по результатам будет набираться команда на участие в Олимпийских играх, которые пройдут в следующем году. Руководитель самарской федерации бокса надеется, что в состав этой команды войдут и наши спортсмены.

Татьяна Кириенко, замсекретаря федерации бокса РФ сказала, что у Самары были серьезные конкуренты за право на проведение чемпионата.

Зампредседателя Правительства Александр Фетисов выразил благодарность за доверие к Самарскому региону. Множество успешных боксеров и повышенный интерес к этому виду спорта и хорошая подготовка позволили Самаре стать местом проведения такого масштабного турнира. 

На чемпионат приглашены отечественные боксеры, тренеры, призеры Олимпийских игр и призеры. С их участием пройдут мастер-классы для молодых спортсменов и встречи с любителями этого вида спорта.
К судейству привлечены 10 зарубежных судей. Во время турнира для них также пройдут курсы повышения квалификации от иностранных специалистов.

Церемония открытия чемпионата пройдет 9 ноября в 17:00 в спорткомплексе «МТЛ Арена», вход будет свободным. 16 ноября, на финал, можно будет попасть только по билетам и пригласительным.
 

Автор: Pro Gorod
08 ноября 2019, 18:31

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин08 ноября 2019, 18:39
Надо пименова пригласить. На нем боксеры разогреваться будут перед ...
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Надо пименова пригласить. На нем боксеры разогреваться будут перед ...
может его быдло-ЧОП будет присутствовать?
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Надо пименова пригласить. На нем боксеры разогреваться будут перед ...
Блаженных бить нельзя.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Блаженных бить нельзя.
А кто сказал что бить?
Согласны с автором?
ЫЙТЫЖЮЦАО08 ноября 2019, 19:10
Друзья я только что приехал из Военного госпиталя;-)с Осипенко ;-)все хорошо
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я только что приехал из Военного госпиталя;-)с Осипенко ;-)все хорошо
Опять чего то зашивали ?
Согласны с автором?
ЫЙТЫЖЮЦАО08 ноября 2019, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
Опять чего то зашивали ?
Нет ездил на ежегодное комплексное обследование=-D
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
Нет ездил на ежегодное комплексное обследование=-D
А там чего филиал нагорной открыли?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
Опять чего то зашивали ?
Очко
Согласны с автором?
ЫЙТЫЖЮЦАО08 ноября 2019, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
А там чего филиал нагорной открыли?
Хорошо Если это вам надо срочно узнать я узнаю и скажу вам=-D
Согласны с автором?
ЫЙТЫЖЮЦАО08 ноября 2019, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Очко
Карел Чапек и Герберт Уэлс нервно курят в сторонке от широты вашей фантазии:-D
Согласны с автором?
Оттуда08 ноября 2019, 19:44
А когда уже стекломойный спорт олимпийским станет?
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
может его быдло-ЧОП будет присутствовать?
чоп нормальный ты эт зря, вахтер придурок эт да
Согласны с автором?
Это правда08 ноября 2019, 20:14
10млн призовой фонд и проживание 500 чело век из бюджета самар ы
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Карел Чапек и Герберт Уэлс нервно курят в сторонке от широты вашей фантазии:-D
Не заблуждайся. Им нет никакого дела до вашего очка.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 09:14
:-D:-D:-D
Согласны с автором?