Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Прямо сейчас в Самаре молодая девушка упала из окна 13-го этажа

16+

Автор фотографии: «Подслушано Самара»
На место происшествия приехали сотрудники полиции и «Скорая помощь»

Роковым стал вечер пятницы для одного из жителей Самары. 9 ноября девушка упала из окна 13 этажа дома №111 по улице Димитрова. Об этом сообщает паблик «Подслушано Самара».

По словам очевидцев, на место происшествия приехали сотрудники правоохранительных органов и «Скорая помощь». Родственники девушки еще не успели приехать.

Пользователи соцсетей в ужасе от произошедшего.

- Неужели ничего не держит на этой земле. Очень глупо совершать такие поступки таком возрасте, - пишет Василий Г. 

ProGorodSamara продолжает следить за ситуацией.

Подробности ЧП уточняются. Выжила ли девушка на данный момент неизвестно.

Автор: Егор Осколков
08 ноября 2019, 22:28

Будь в теме:

Комментарии

ЫЙТЫЖЮЦАО08 ноября 2019, 22:29
Я бы ей мог помочь и многим многим другим желающих проверить закон Сэра НьютонаB-|:-(:-(
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 22:30
Вряд ли выжила. Соболезную..
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Я бы ей мог помочь и многим многим другим желающих проверить закон Сэра НьютонаB-|:-(:-(
Ты бы сeбe лyчшe помoг, блaжeнный!
Согласны с автором?
Из под танка08 ноября 2019, 22:33
Лeпёшка
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 22:38
афффффтор сегодня 8 ноября
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 22:41
Прямо сейчас??? Ну как, до земли-то хоть долетела?
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
афффффтор сегодня 8 ноября
хотят, чтобы поскорее этот день закончился
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
Прямо сейчас??? Ну как, до земли-то хоть долетела?
Да, удачно я приземлилась. Мучаться нe бyдy.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 22:44
Чпок!
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 22:45
9e завтра!!! Пpeдотвpaтить тpaгедию ещё в наших силах!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
афффффтор сегодня 8 ноября
Такие новости надо тринадцатым публиковать.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
Лeпёшка
Фарш или отбивная?
Согласны с автором?
Марти Макфлай08 ноября 2019, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
9e завтра!!! Пpeдотвpaтить тpaгедию ещё в наших силах!!!
Дооок!
Согласны с автором?
Мальвина08 ноября 2019, 22:53
Тольятти наш город заразил....летунами
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
Ты бы сeбe лyчшe помoг, блaжeнный!
чем помог? Живёт - кайфует. Ни детей, ни сварливой жены, сам ceбe хозяин
Согласны с автором?
Гость08 ноября 2019, 23:03
хм!! 9 ноября завтра! Да и дом №111 по Димитрова имеет всего 9 этажей! Это точно проверенная информация? Или пофиг, что писать, главное написать?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 23:15
ГыГыГЫ
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
хм!! 9 ноября завтра! Да и дом №111 по Димитрова имеет всего 9 этажей! Это точно проверенная информация? Или пофиг, что писать, главное написать?
вау, лайкодрочеры
Согласны с автором?
Участковый08 ноября 2019, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
ГыГыГЫ
И что, с чердака разбежалась, подпрыгнула на 4 этажа вверх.
Согласны с автором?
ШНУБИДУБИДУ08 ноября 2019, 23:21
Егорка, Егорка.... машет новостью с пригорка :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Серебряков из сша08 ноября 2019, 23:48
Мочить в сартирах сказала моль и спряталась в шубку
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2019, 23:49
В ответ на комментарий пользователя
хм!! 9 ноября завтра! Да и дом №111 по Димитрова имеет всего 9 этажей! Это точно проверенная информация? Или пофиг, что писать, главное написать?
Пригодным писакам все равно пипл все схавает
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 00:12
В ответ на комментарий пользователя
Я бы ей мог помочь и многим многим другим желающих проверить закон Сэра НьютонаB-|:-(:-(
А чё нe помог то, мyдило?>:>
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 00:15
В ответ на комментарий пользователя
чем помог? Живёт - кайфует. Ни детей, ни сварливой жены, сам ceбe хозяин
Хочет снимет седло, хочет нe поставит:-)
Согласны с автором?
Евгений09 ноября 2019, 01:04
В ответ на комментарий пользователя
Прямо сейчас??? Ну как, до земли-то хоть долетела?
Давай увидимся сейчас для секса
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 08:23
Жбан, умоляю обоссы Егорку прямо сейчс
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 09:37
В ответ на комментарий пользователя
хм!! 9 ноября завтра! Да и дом №111 по Димитрова имеет всего 9 этажей! Это точно проверенная информация? Или пофиг, что писать, главное написать?
Дмитрова 110 г ! Она погибла!
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2019, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Дмитрова 110 г ! Она погибла!
Да пох,главное размножиться не успела,суицидников не жалко
.
Согласны с автором?
Семен09 ноября 2019, 18:48
ладно хоть не на машину кому то прилетело...
Согласны с автором?
Росстат09 ноября 2019, 22:52
По этому показателю у нас тоже рост. Это прорыв.
Согласны с автором?