Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
10 ноября 2019, 09:59

Внедорожник из Самары влетел в отбойник, кусок которого проткнул ногу пассажиру

16+

Автор фотографии: tatar-inform.ru
Автомобилисты винят во всем госпрограмму «Безопасные дороги»

В Лениногорске водитель внедорожника из Самары влетел в отбойник, кусок которого насквозь проткнул ногу пассажиру иномарки. Авария произошла накануне около полуночи на улице Белинского, 10 ноября.   Об этом сообщает ИА «Татар-информ».

Внедорожник «Тойота» на скорости влетел в дорожное ограждение. Часть металлической конструкции отбойника буквально прошила дверь иномарки и проткнула ногу пассажиру.

Очевидцы ЧП вызвали «Скорую помощь». Медики приехали за считанные минуты. Мужчину доставили в больницу.

Автомобилисты считают, что во всем виновата госпрограмма «Безопасные дороги».

- Это только у нас такие отбойники делают, которые вместо того, чтобы жизни спасать, наоборот людей калечат, - пишет Антон Г.

Автор: Егор Осколков
10 ноября 2019, 09:59

Будь в теме:

Комментарии

Чел10 ноября 2019, 10:06
Пивкину надо в голову воткнуть
Согласны с автором?
Секс машина10 ноября 2019, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
Пивкину надо в голову воткнуть
Он тут причем? Речь о Татарстане.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2019, 10:16
Татар информ... Пг дно!
Согласны с автором?
ПМ10 ноября 2019, 10:17
Поддержу, одни беды от этих отбойников,пользы ноль,покалеченных людей куча.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2019, 10:21
Я вcё жe cчитаю, чтo oтбoйники нyжны. Убилcя caм, yбил пaccaжиpa, зaтo дpyгиe диcциплиниpoвaнныe вoдитeли нe пocтpaдaли.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2019, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
Поддержу, одни беды от этих отбойников,пользы ноль,покалеченных людей куча.
Вот когда тeбe со встречки такой утырок в лоб прилетит, тогда и вспомнишь про отсутствие отбойничка.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2019, 10:28
Интересно у егорки коротенький но толстенький?
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2019, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
Татар информ... Пг дно!
Днее днища
Согласны с автором?
Адепты Кошелева10 ноября 2019, 16:11
ПГ - ДНИЩЕ
Согласны с автором?
Егорка10 ноября 2019, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Интересно у егорки коротенький но толстенький?
Для твоего рта, в самый раз!
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2019, 17:14
Все виноваты,кроме водятелов утырков
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2019, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Для твоего рта, в самый раз!
А оон даст?
Согласны с автором?
Старый ворчун10 ноября 2019, 22:40