Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Самарские депутаты скрывают свои доходы

16+

Автор фотографии: readovka67.ru
Слуги народа "забыли" рассказать о деньгах от продажи элитного внедорожника и о недвижимости, оформленной на супругу

Прокуратура Самарской области провела проверку в отношении городских депутатов. Выяснилось, что пять депутатов Промышленного района скрыли информацию о своих доходах. Так например, один из них не указал сведения о нежилом помещении, которым владеет супруга, другой не отразил сведения о своем месте работы, а третий скрыл доход от продажи элитного внедорожника.

В связи с этим прокуратура Промышленного района  внесла представление в адрес временно исполняющего обязанности председателя совета депутатов района об устранении нарушений. 

Автор: Юлия Виноградова
13 ноября 2019, 11:14

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин13 ноября 2019, 11:25
Странно...
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2019, 11:33
Суд разрешил конфискацию имущества у любого, кто не докажет законность его покупки Доказывать законность приобретений следует при помощи справки из налоговой по форме 2-НДФЛ
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2019, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Суд разрешил конфискацию имущества у любого, кто не докажет законность его покупки Доказывать законность приобретений следует при помощи справки из налоговой по форме 2-НДФЛ
В том числе у родственников и друзей
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2019, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Суд разрешил конфискацию имущества у любого, кто не докажет законность его покупки Доказывать законность приобретений следует при помощи справки из налоговой по форме 2-НДФЛ
Ничего нe бyдет!
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2019, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Ничего нe бyдет!
Будет! Но начнут с Вас....:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2019, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Суд разрешил конфискацию имущества у любого, кто не докажет законность его покупки Доказывать законность приобретений следует при помощи справки из налоговой по форме 2-НДФЛ
Только вот любой любому - рознь. Не думаю что на настоящих коррупционеров это распространится
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2019, 11:39
Когда у людей терпение закончится!
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2019, 11:40
Тролли с фабрики подтянулись сразу
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2019, 11:43
Провeсти рeфeрендyм о досрoчныx выбораx прeзидeнта!
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2019, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Только вот любой любому - рознь. Не думаю что на настоящих коррупционеров это распространится
Начнут, как всегда, с врачей и учителей)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2019, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Начнут, как всегда, с врачей и учителей)
Чаек впервую очередь нужно проверить!
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2019, 12:14
Пoдстaвa. Дeпутaт пoчти вce чecтные и paбoтящиe.
Согласны с автором?
Бабка13 ноября 2019, 13:17
Склероз у них, а он не лечится.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2019, 13:43
Надо проверить, откуда у кошельков сусеки.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2019, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Начнут, как всегда, с врачей и учителей)
кондукторы ещё. Очень коррумпированная сфера - это года три назад выяснили.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2019, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Провeсти рeфeрендyм о досрoчныx выбораx прeзидeнта!
А толку?
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2019, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Когда у людей терпение закончится!
А ты дернись
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2019, 20:51
Идите на просеки и считайте фоткайте , они не скрывают
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2019, 21:57
Че скрывать то? Они реально забыли о таких мелочах. Для них это обычный быт.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2019, 06:48
В ответ на комментарий пользователя
Че скрывать то? Они реально забыли о таких мелочах. Для них это обычный быт.
Столбы там хорошие?
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2019, 01:02
А кто опять у губера очередного типа азароффа крышует перпродажу земли под застройку7например на ул.лысвенской7
Согласны с автором?