Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
14 ноября 2019, 16:02

«У машины сработали подушки безопасности»: в Самаре столкнулись две иномарки

16+

Авария случилась на пересечении проспекта Масленникова и улицы Подшипниковая

В четверг днём, 14 ноября, на регулируемом перекрёстке проспекта Масленникова и улицы Подшипниковая столкнулись кроссовер Mercedes и легковой автомобиль Nissan. Об аварии сообщили очевидцы.

- У японской иномарки сработали подушки безопасности, - рассказали очевидцы.

По предварительным данным, водитель на Mercedes двигался по проспекту Масленникова. Перед его машиной решил повернуть Nissan. Кроссовер врезался в правый бок легковушке. От удара Nissan развернуло на 90 градусов. Информации о пострадавших нет.

Автор: Данил Самарский
14 ноября 2019, 16:02

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин14 ноября 2019, 16:08
На мерине автобабца ехала 100проц
Согласны с автором?
Добрый Ээх14 ноября 2019, 16:22
Там уже для кретинов допсекцию на светофоре сделали. И всё-равно бьются.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 ноября 2019, 16:24
Как же молодцы эти два автоимбицилчика=-Dгы гы гы!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2019, 16:40
алё, а куда дели статью про овощной рынок???8-|
Согласны с автором?
Роман14 ноября 2019, 16:52
1
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 ноября 2019, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
алё, а куда дели статью про овощной рынок???8-|
Ну чё вы как маленький позвонили уважаемые люди и дели......:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2019, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Ну чё вы как маленький позвонили уважаемые люди и дели......:-Dгы гы гы
да-да, уважаемые люди прям бдят, что пишут в ПГ. гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2019, 18:14
ПГ - проект НКВД!
Согласны с автором?
Альфред14 ноября 2019, 19:49
Житель КК на работу торопился
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 ноября 2019, 19:59
Если бы вы знали какие люди развлекаются читая нашу писанину :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2019, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
Если бы вы знали какие люди развлекаются читая нашу писанину :-D
то что было бы? Если бы мы знали?
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2019, 22:46
Туда и дорога
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2019, 20:22