Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Дмитрий Азаров презентовал культурно-исторический проект на международном форуме

16+

Автор фотографии: Правительство Самарской Области
Глава 63 региона приехал на форум по заданию президента Владимира Путина, а также получил благословение Патриарха Кирилла

Сегодня, 14 ноября, глава 63 региона Дмитрий Азаров посетил международный культурный форум, который прошел в Санкт-Петербурге. Глава правительства прибыл на мероприятие по заданию президента Владимира Путина.

Дмитрий Азаров презентовал проект по изучению краеведения в самарских школах. По словам главы 63 региона, очень важно, чтобы уровень культурного образования юных самарцев с каждым годом повышался. Задумка губернатора получила благословение Патриарха Кирилла.

Также самарский губернатор рассказал о создании в селе Ташла духовного и туристического комплекса. По его словам, реализовать проект поможет федеральное Министерство культуры.

- Когда я занимал пост мэра области, то был инициатором внесения в школах внеурочных занятий по краеведению. Это очень важно, - говорит глава 63 региона.

По словам губернатора, участие Самарской области на форуме поможет пополниться новыми культурными связями и привлечь внимание иностранных специалистов.

Самарцы считают, что уровень культурного образования в регионе с каждым годом растет. По их мнению, этому способствует грамотная политика губернатора.

- Благодаря вам регион процветает и выходит на новый уровень! Мы уверены, что проект поможет юным самарцам еще сильнее полюбить свою малую родину!  - говорят горожане.

Автор: Егор Осколков
14 ноября 2019, 22:41

Будь в теме:

Комментарии

Дымок14 ноября 2019, 22:58
=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2019, 23:03
Шнублик ёлку нарядил?
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2019, 23:05
Киллер петушара и вафлер
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2019, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик ёлку нарядил?
Мoжнo пoпoдpoбнee, тoлькo нe пpo вeлoштыpь?
Согласны с автором?
Оттуда14 ноября 2019, 23:19
Духовный и туристический комплекс надо делать в КК. Детей туда возить — вот куда попадешь, если нe будешь учиться. Сафари на кошельков устраивать. Фильмы про зомби-апокалипсис снимать. Гербициды на аборигенах испытывать, да много чего полезного придумать можно!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 ноября 2019, 23:24
Мыть ли мне Фэтбайк или гладить брюки вот в чём ВопросB-|
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2019, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
Духовный и туристический комплекс надо делать в КК. Детей туда возить — вот куда попадешь, если нe будешь учиться. Сафари на кошельков устраивать. Фильмы про зомби-апокалипсис снимать. Гербициды на аборигенах испытывать, да много чего полезного придумать можно!
97000!!! Это всего лишь вместе с тарифищем!!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 ноября 2019, 23:30
Решил мыть ибо считаю это более верное решение;-)!!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2019, 23:37
В ответ на комментарий пользователя
Мыть ли мне Фэтбайк или гладить брюки вот в чём ВопросB-|
То есть тема подрочить на ж-пу суседа нет?
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2019, 23:40
В ответ на комментарий пользователя
Решил мыть ибо считаю это более верное решение;-)!!!!
Крыло заднее смонтируй...
Согласны с автором?
Дымок14 ноября 2019, 23:41
В ответ на комментарий пользователя
Мыть ли мне Фэтбайк или гладить брюки вот в чём ВопросB-|
послушай энигму... или Михаэля Крету...=-D
Согласны с автором?
Дымок14 ноября 2019, 23:42
В ответ на комментарий пользователя
Мыть ли мне Фэтбайк или гладить брюки вот в чём ВопросB-|
А там и видно будет, чего что полоскать.
Согласны с автором?
Дымок14 ноября 2019, 23:43
Но для этого лет 17 должно быть в 2001щм...
Согласны с автором?
Дымок14 ноября 2019, 23:46
В ответ на комментарий пользователя
Но для этого лет 17 должно быть в 2001щм...
и s90 в комнате с 77м акаем....
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2019, 00:00
У Азарова с подачи Медведева Путину нет никаких шансов на какую-то серьезную карьеру.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2019, 00:12
В ответ на комментарий пользователя
У Азарова с подачи Медведева Путину нет никаких шансов на какую-то серьезную карьеру.
Дaвaй лyчшe пpo пенсию, xoxлoв или кpым!
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2019, 00:13
А лyчшe пpocтo пpo пeнcию.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 ноября 2019, 00:16
Домываю Фэтбайк=-Dпараллельно подметают грязь в кармане от него=-D!!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2019, 00:22
В ответ на комментарий пользователя
Домываю Фэтбайк=-Dпараллельно подметают грязь в кармане от него=-D!!!!
rnj gjlvtnftn&
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 ноября 2019, 00:47
В ответ на комментарий пользователя
Крыло заднее смонтируй...
Фэтбайк и так парусит нехило а дополнительный парус излишен;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 ноября 2019, 00:48
Слушаю бред по эхо Москвы глажу брюки=-D!!!!
Согласны с автором?
Немцов15 ноября 2019, 04:30
Долбанутый оччкун
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 ноября 2019, 06:12
;-)Доброе Утро друзья желаю Вам хорошеньких Дам а Дамам 4 Туза 4 Короля А так же 4 Валета=-D
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2019, 07:27
В ответ на комментарий пользователя
;-)Доброе Утро друзья желаю Вам хорошеньких Дам а Дамам 4 Туза 4 Короля А так же 4 Валета=-D
Интересно, как там поживает Грудинин и все ли хорошо в совхозе им Ленина?
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2019, 08:20
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, как там поживает Грудинин и все ли хорошо в совхозе им Ленина?
Переезжай туда,будешь коровам хвосты крутить
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 ноября 2019, 08:37
В ответ на комментарий пользователя
Переезжай туда,будешь коровам хвосты крутить
Партия направит перееду=-D
Согласны с автором?
Рабинович15 ноября 2019, 10:26
Мафия губернатороа самары титов,аветися н,азаров - вот и вся история
Согласны с автором?
Рабинович15 ноября 2019, 10:34
Азаров туда ехал, сюд а ехал. Работа такая у него ехать туда,сюда
Согласны с автором?
Рабинович15 ноября 2019, 10:42
Путин сказал азарову ехай туда
Согласны с автором?