Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
15 ноября 2019, 09:58

Видео: в Самарской области на парковке выгорела маршрутка

16+

Автор фотографии: Паблик "Тольятти"
От огня пострадали соседние машины

В четверг вечером, 14 ноября, в Тольятти на Южном шоссе вспыхнула маршрутка. Микроавтобус был припаркован в одном из дворов. Когда пожарные приехали на место ЧП, машина горела практически полностью. Из-за пламени и высокой температуры пострадали и другие автомобили, которые были припаркованы рядом.

По словам очевидцев, в результате пожара никто не пострадал. Моторный отсек и салон микроавтобуса выгорели дотла. Сотрудники МЧС потушили возгорание в течение нескольких минут. Свидетели происшествия опубликовали видео пожара в соцсетях. 

Автор: Данил Самарский
15 ноября 2019, 09:58

Будь в теме:

Комментарии

Балбес15 ноября 2019, 10:07
Интересно как там поживает сторож-пес Шнублик? Охраняет ли он этот режим? Все ли у него хорошо?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2019, 10:15
Мусорная мафия начал угрозы пенсионерам с целью вымогательств
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 ноября 2019, 10:21
Хочу поохранять Котедж Балерины Волочковой=-D!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2019, 10:27
Пг почему ваша. Сотрудник чурка шарап не открывает коменты
Согласны с автором?
Рабинович15 ноября 2019, 10:49
Путин сказал орденон осцу (от попа кирила) азарову, ехай туда
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2019, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
Хочу поохранять Котедж Балерины Волочковой=-D!!!
А как же Галина адольфовна
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2019, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Хочу поохранять Котедж Балерины Волочковой=-D!!!
Забейся в свою будку сторожевую и не тявкай.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 ноября 2019, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
А как же Галина адольфовна
Её я по прежнему Люблю;-)
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2019, 12:49
90
Согласны с автором?