Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Сергей Марков стал главой Новокуйбышевска

16+

Автор фотографии: «Волжская коммуна»
Бывшему министру энергетики и ЖКХ 63 региона отдали большинство голосов

Сегодня, 15 ноября на заседании Думы выбрали нового главу Новокуйбышевска. Им стал Владимир Марков. На руководящую должность моногорода претендовали семь человек.

По итогам заседания, комиссия рекомендовала двоих депутатов – Сергея Маркова и Игоря Козловцева. Большинство проголосовали за бывшего министра энергетики и ЖКХ 63 региона.

Отметим, что Марков работал в областном правительстве, а с 2016 по 2018 уже занимал руководящее кресло Новокуйбышевска. По словам губернатора Самарской области Дмитрия Азарова, он с уважением относится к Маркову и уверен, что депутат справиться с новой должностью.

- Он хорошо знает проблематику Новокуйбышевска и грамотно умеет выстраивать коммуникацию с общественностью и бизнесменами.

Самарцы поздравили нового главу Новокуйбышевска.

- Рады возвращению! Желаем успехов! Мы верим, что благодаря вам Новокуйбышевск выйдет на новый уровень, - говорят самарцы.

Инаугурация состоится в понедельник, 18 ноября в 15:00. 

Автор: Егор Осколков
15 ноября 2019, 16:43

Будь в теме:

Комментарии

ШНУБЛИК15 ноября 2019, 16:50
Мэром должен быть Коммунист Михаил Абдалкин=-D
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2019, 16:53
Набил карманы в Самаре и слился, в новик, вор
Согласны с автором?
Добрый Ээх15 ноября 2019, 16:54
Поздравили новУЮ главу!? ПГ, вы д@билы!
Согласны с автором?
ProGorod15 ноября 2019, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Поздравили новУЮ главу!? ПГ, вы д@билы!
PNH чорт! >-(
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2019, 17:44
да какие это выборы? междусобойчик. профанация демократии. народ за идиотов держат.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Кошелевец15 ноября 2019, 17:55
Когда нас станет 200000 мы тоже станем городом и у нас будет свой мер.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2019, 17:58
Марков стырил все ден ги за капремонт,мусор
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2019, 18:00
Все в Новокуй!
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2019, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Когда нас станет 200000 мы тоже станем городом и у нас будет свой мер.
сипу выберете?
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2019, 18:28
Он ничего хорошего не сделал ни для города,ни для области. Вы обалдели чтили сосать проштрафившихся чиновников в проблемный горо,где все разваливается на глазах?
Согласны с автором?
гость15 ноября 2019, 18:51
Самарцы поздравили ... а оно им надо ?
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2019, 18:53
Кто сланцы предлагал 52 го размера ?
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2019, 19:46
Ох как неожиданно, как Азаров губером. Совсем страх черти потеряли, но уже скоро перемены.
Согласны с автором?
Сам по себе15 ноября 2019, 22:49
Ну то что ВладимирВладимирович успокоил евреев, успокаивает хохлов, еще не говорит о том. что кто-то из них не станет премьер-министром.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2019, 08:31
В ответ на комментарий пользователя
Когда нас станет 200000 мы тоже станем городом и у нас будет свой мер.
Жбан вас обосыт раньше
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2019, 09:51