Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

«Увидимся в аду, куклы»: На стройке нашли тело 15-летней девочки

16+

Автор фотографии: urban3p.ru
Как рассказывают знакомые умершей, у девочки были непростые отношения с классным руководителем и завучем школы

Сотрудники следственного комитета Челябинской области расследуют причины смерти 15-летней школьницы, тело которой было обнаружено 14 ноября неподалеку от недостроенного здания хлебозавода. Об этом сообщает 31TV.RU.

По предварительной версии, девочка получила несовместимые с жизнью травмы. По словам знакомых погибшей девочки, незадолго до смерти она поругалась с молодым человеком. Также у нее были разногласия с классным руководителем и завучем школы.

На страничке «ВКонтакте» она разместила пост: «Увидимся в аду, куклы». Относится ли он к педагогам - пока до конца не известно.

Также отмечается, что при жизни школьница характеризовалась положительно, хотя росла она в неполной семье.
 

Автор: Анастасия Молчанова
17 ноября 2019, 17:32

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин17 ноября 2019, 18:05
Мы уже в аду
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2019, 18:14
Интересно, а Настю посещают суицидальные мысли?
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2019, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Мы уже в аду
А зачем Вы в кошелёк переехали? 8-|
Согласны с автором?
настенька17 ноября 2019, 19:33
( . Y . )
) . (
( Y )
l /
Согласны с автором?
настенька17 ноября 2019, 21:13
( . Y . )
--) . (
--( Y )
. l /
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2019, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
( . Y . )
--) . (
--( Y )
. l /
Yзкий зaд
Согласны с автором?
Рабинович18 ноября 2019, 00:10
Самара кишит алкаша ми ворами,педофилам и,убийцами,тараканам и министрами
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2019, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
Самара кишит алкаша ми ворами,педофилам и,убийцами,тараканам и министрами
"у Рабиновича нe было врагов, но его ненавидели все его друзья."
Согласны с автором?
Кек18 ноября 2019, 09:52
Ня, пока)))))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2019, 16:53
Пг так и писали из нищей семьи
Согласны с автором?
Бабка18 ноября 2019, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Мы уже в аду
Ад пуст, черти все здесь.
Согласны с автором?
Я19 ноября 2019, 13:48
В аду нет огня. В ад приходят со своим огнём.
Согласны с автором?
Сергей21 ноября 2019, 23:39
Мужики! Нашёл хороший сайт для знакомств, очень много девушек и женщин из Кургана. Может, кому-то ещё понадобится - hotgirls18.ru
Согласны с автором?