Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самарской области произошел крупный пожар в кафе

16+

Автор фотографии: ProGorodSamara
Устранять возгорание приехал расчет из 22 огнеборцев

В понедельник рано утром, 18 ноября, в Самарской области произошел пожар в придорожном кафе «Уют» на трассе в Безенчукском районе. Об этом сообщает ГУ МЧС по Самарской области.

На место ЧП выехал расчет из 22 огнеборцев и шести единиц техники. Они проникли в закусочную и учуяли резкий запах дыма, который шел со второго этажа. Пожарные зафиксировали очаг возгорания, который распространился на 50 квадратных метров. Потушить пожар удалось спустя час.

- Пожару присвоили второй класс опасности. Пострадавших и погибших нет, - уточнили в ведомстве.

Подробности ЧП выясняются.

 

Автор: Егор Осколков
18 ноября 2019, 10:27

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин18 ноября 2019, 10:31
А чо сразу кошелевцы.
Согласны с автором?
Пылающий пукан18 ноября 2019, 10:32
Продам зажигалку
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2019, 10:33
им пробки надо в опы вставлять>-(
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2019, 10:34
Кошельки по пути домой решили заехать и посидеть в кафе. Вот и результат.
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2019, 10:34
Шнубл хотел бы служить в ином поселении комендантом?
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2019, 10:35
в "Уюте" стало неуютно?:-(
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2019, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
им пробки надо в опы вставлять>-(
Вставлять? М-м-м-м 8-*
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2019, 10:41
Унюхали)))а с улицы не видно было дым?)))
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 ноября 2019, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
Шнубл хотел бы служить в ином поселении комендантом?
Мне тот район абсолютно индефферентен ;-)
Согласны с автором?
Добрый Ээх18 ноября 2019, 10:42
"Они проникли в закусочную и учуяли резкий запах дыма". В ПГ поголовно наркоманы%-8
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2019, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
"Они проникли в закусочную и учуяли резкий запах дыма". В ПГ поголовно наркоманы%-8
"но оказалось, что кто-то просто обосрался и пытался это скрыть"
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 ноября 2019, 10:47
Сколько стоит Машина Угля и хватит ли мне этого угля на ЗимуB-|?
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2019, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Сколько стоит Машина Угля и хватит ли мне этого угля на ЗимуB-|?
смотря для чего. Пить для очищения кишок? Рисовать на стенах?
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2019, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
Сколько стоит Машина Угля и хватит ли мне этого угля на ЗимуB-|?
Всё-таки решил поселиться на заброшенной дачи, бомжара?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 ноября 2019, 10:53
Для отопления Бытовки;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 ноября 2019, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
смотря для чего. Пить для очищения кишок? Рисовать на стенах?
Рисовать какашками на стенах после угля как я люблю B-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 ноября 2019, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
Всё-таки решил поселиться на заброшенной дачи, бомжара?
Нет мне надо для расчета отопления нашей Виллы "Сладкий Гусёк" в Подгорах;-)
Согласны с автором?
Добрый Ээх18 ноября 2019, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
Сколько стоит Машина Угля и хватит ли мне этого угля на ЗимуB-|?
Так ты на коксе?8-|
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2019, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
Нет мне надо для расчета отопления нашей Виллы "Сладкий Гусёк" в Подгорах;-)
Будешь там облизвать сладких гуськов своих велосипедных "подружек"? :-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 ноября 2019, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
Так ты на коксе?8-|
Я не совсем улавливаю конотацию вашего письма;-)какой кокс что это такое?
Согласны с автором?
Enigmat18 ноября 2019, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
Унюхали)))а с улицы не видно было дым?)))
Новый журналист, но стиль проогордский:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 ноября 2019, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
Будешь там облизвать сладких гуськов своих велосипедных "подружек"? :-D
У вас уши холодные или как?
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2019, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
Я не совсем улавливаю конотацию вашего письма;-)какой кокс что это такое?
Порошок, который ты нюхаешь, наркоман е..учий %-8
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2019, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
У вас уши холодные или как?
Что за куету ты пишешь, наркоман злое...учий? %-8
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2019, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Шнубл хотел бы служить в ином поселении комендантом?
Ему некогда ,он ёлку наряжает
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2019, 11:16
(. Y .)
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2019, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
(. Y .)
Спасибо, подрочил
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2019, 11:41
Куплю две губки, стакан и медицинскую перчатку.
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2019, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо, подрочил
Вы из кошелева ? B-|
Согласны с автором?
Оттудовец18 ноября 2019, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Вы из кошелева ? B-|
( . )
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2019, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Вы из кошелева ? B-|
Будь я кошельком, то не стал бы дрочить на сиськи, даун!
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2019, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Будь я кошельком, то не стал бы дрочить на сиськи, даун!
А кто сказал что это сиськи? У моего суседа такая же жёпа.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 ноября 2019, 12:44
Друзья как хорошо что вы Есть;-)
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2019, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
А кто сказал что это сиськи? У моего суседа такая же жёпа.
( ! )
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 ноября 2019, 13:02
Мысль о зарплате согревает мою душу и вселяет в меня бесконечную надежду в светлое доброе искреннее что я могу принести всему человечеству;-)
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2019, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Мысль о зарплате согревает мою душу и вселяет в меня бесконечную надежду в светлое доброе искреннее что я могу принести всему человечеству;-)
И, чтo ты мoжeшь cдeлaть нa тe жaлкиe кoпeйки, чтo тeбe кидaют в видe зapплaты, нищeтa?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 ноября 2019, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
И, чтo ты мoжeшь cдeлaть нa тe жaлкиe кoпeйки, чтo тeбe кидaют в видe зapплaты, нищeтa?
Ну почему сразу так моя зарплата нормальная по сравнению с другими;-)
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2019, 13:56