Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Предновогодние пробки: вечером во вторник Самару парализовали многокилометровые заторы

16+

Автор фотографии: ProGorodSamara
Из-за коллапса, горожане рискуют поздно вернуться с работы

Вечером во вторник, 19 ноября, многие жители Самары попали в свой излюбленный «аттракцион» - многокилометровые пробки. Судя по приложению Яндекс.Карты, город встал в 7-балльных заторах.

Движение парализовано на Московском шоссе, на Ново-Садовой, Гагарина, Тухачевского, Авроры, Мориса Тореза, Южном шоссе, Советской Армии, Ново-Вокзальной. Также перестал работать светофор на улице Революционной. Почти весь город на карте окрасился в красный цвет.

Многие горожане, оставив надежду добраться до дома на автобусах, штурмуют трамваи. В итоге все составы идут переполненные.

- Как хорошо, что планы поменялись и никуда не поехала сегодня после работы, - пишет Маргарита М.

- В итоге даже на трамвае не доедешь, они через раз ходят, - говорит Антон Х.

Автор: Егор Осколков
19 ноября 2019, 18:55

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин19 ноября 2019, 19:05
Так вроде снегопада нет еще...
Тренировка просто? Готовимся к предстоящим 10-бальным?:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Скороход19 ноября 2019, 19:07
Ходитe 6oльше ногами, как я!
Сегодня утром пораньше встал и до работы 5 км. за 40 минут дошел! B-|
Согласны с автором?
Добрый Ээх19 ноября 2019, 19:08
И куда вдруг все на своих вёдрах двинули? Нужно бенз по 100 руб. делать срочно%-8
Согласны с автором?
КИЛБУНШ19 ноября 2019, 19:09
Обратите внимание в Рождественно пробок нет стало быть надо покупать лодку с мотором и домик В Сан Рожэ:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2019, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
Обратите внимание в Рождественно пробок нет стало быть надо покупать лодку с мотором и домик В Сан Рожэ:-Dгы гы гы
Вали!%-8
Отдохнем от твоей тупости!
Согласны с автором?
Добрый Ээх19 ноября 2019, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
Обратите внимание в Рождественно пробок нет стало быть надо покупать лодку с мотором и домик В Сан Рожэ:-Dгы гы гы
С зарплатой вахтёра только круг надувной купить можно
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2019, 19:21
Бь как жрать хочется
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2019, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Ходитe 6oльше ногами, как я!
Сегодня утром пораньше встал и до работы 5 км. за 40 минут дошел! B-|
7.5 км в час
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2019, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
Обратите внимание в Рождественно пробок нет стало быть надо покупать лодку с мотором и домик В Сан Рожэ:-Dгы гы гы
А ты как обычно проведёшь НГ на излечении?
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2019, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
Ходитe 6oльше ногами, как я!
Сегодня утром пораньше встал и до работы 5 км. за 40 минут дошел! B-|
Денег нет на проезд? :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2019, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
Денег нет на проезд? :-D
Да, денег не хватает, чего смешного?
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2019, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Да, денег не хватает, чего смешного?
:-D :-D :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2019, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
Обратите внимание в Рождественно пробок нет стало быть надо покупать лодку с мотором и домик В Сан Рожэ:-Dгы гы гы
Долги сначала отдай,обсос.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2019, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
И куда вдруг все на своих вёдрах двинули? Нужно бенз по 100 руб. делать срочно%-8
На заправках и без этого об@@бон идет.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2019, 21:49
Выкуплю долги шнубла.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2019, 22:02
Чур6анов с ноги в буюен давайте совет
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2019, 22:02
аку.ели в край
Согласны с автором?
Enigmat20 ноября 2019, 06:45
Хватит строить всякие Южные города, Кошелевы и муравейники в центре города. Стройте их дальше от населенных пунктов (существующих), развивайте инфраструктуры в них.
Согласны с автором?
Enigmat20 ноября 2019, 06:49
Ввести налог для приезжих с других регионов. Ежемесячный, в гор. казну.
Согласны с автором?
Enigmat20 ноября 2019, 07:04
Сpaзy дeнeг xвaтит нa вce мocты, нa рeмoнт тeплoceтeй, дoмoв, нa сoдeржaниe cтaдиoнa. В Кoшeлeв нe тoлbкo мeтpo пycтRт, нo и диpижaблb.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2019, 07:52
В ответ на комментарий пользователя
Сpaзy дeнeг xвaтит нa вce мocты, нa рeмoнт тeплoceтeй, дoмoв, нa сoдeржaниe cтaдиoнa. В Кoшeлeв нe тoлbкo мeтpo пycтRт, нo и диpижaблb.
Туда что ни пускай, всё засрутB-|
Согласны с автором?
Старый ворчун20 ноября 2019, 08:44
=-D
Согласны с автором?
Тихоход20 ноября 2019, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
Ходитe 6oльше ногами, как я!
Сегодня утром пораньше встал и до работы 5 км. за 40 минут дошел! B-|
Широко шагаешь, штаны порвёшь !
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2019, 10:22
Егорка баран,до нг больше месяца.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2019, 10:39