Администратор БДСМ-отеля рассказала, почему любовный мазохизм укрепляет отношения

Екатерина – администратор БДСМ-гостиницы. БДСМ — психосексуальная субкультура, в которой партнеры в формате ролевых игр применяют соответствующую атрибутику для воплощения всех своих фантазий. Девушка решила пойти работать в отель любви не только потому, чтобы попробовать себя в необычном амплуа, но и подарить людям новые эмоции. По ее словам, если пара стесняется воплотить все свои сексуальные фантазии, то пребывание именно в таком заведении, поможет им почувствовать себя полностью раскованными.

Корреспондент ProGorodSamara.ru узнал у администратора отеля, какие клиенты посещают отель, а также как воплотить фантазии в реальность.

Какой в среднем возраст людей, которые приходят к вам?

- Концепция отеля ориентирована на разную аудиторию. Приходят и семейные пары, и молодые влюбленные. Ценовая политика нашего клуба направлена на высокий сервис и фильтрацию маргинальной аудитории, поэтому все посетители - очень приличная публика. У нас никогда не бывает никаких проблем с гостями. Средний возраст 30-35 лет, но приходят и молодые парочки 20+, а также опытные любовные пары 45+, - рассказывает Екатерина.

Расскажите о самых необычных апартаментах?

- В нашем отеле представлено 4 номера: 2 романтической направленности, а еще 2-а в тематике БДСМ. Каждый номер интересен по своему. Везде разный набор оборудования, мебели и своя атмосфера. Поэтому каждый может выбрать подходящий номер под свои интересы и настроение. Многие гости приходят несколько раз, чтобы побывать в каждой комнате, и испытать новые ощущения. Сложно выделить один необычный номер, у каждого своя изюминка. Лично мне больше всего нравится номер в красных тонах в стиле фильма «Великий Гэтсби». Он пронизан романтикой, страстью и нежностью Америки 20-ых, - делится Екатерина.

Сколько стоит развлечься в отеле?

- Тарификация происходит за определенное количество часов, так же есть возможность продления. Минимальный срок бронирования - 2 часа. В целом час начинается от 1000 рублей и зависит от времени суток, а также от самого номера. Каждый из них категорируется по различной стоимости. Есть возможность снять номер на всю ночь с 22:00 до 10:00. Стоимость ночи начинается от 3000 рублей, - говорит администратор.

Расскажите о самом необычном случае, с которым вы сталкивались на работе?

- Однажды девушка решила сделать сюрприз мужу на годовщину свадьбы. Она забронировала номер с романтическим оформлением и привела его в отель с завязанными глазами. Это было очень мило и эмоционально. Такие яркие моменты не забываются, - говорит Екатерина.

Связано ли название отеля и феномен волжского гедонизма?

- Да, мы слышали о таком понятии как волжский гедонизм, но создатели отеля не думали об этом, прямой связи нет. Однако получилась занятная случайность и теперь наш БДСМ-отель позитивно дополняет общий феномен волжского гедонизма по сути и духу. Более того, некоторые гости специально приезжали в Самару ради того, чтобы посетить наш отель, например из Волгограда, а также с соседнего Казахстана! – говорит Екатерина.

Почему решили пойти именно в БДСМ-отель?

- Я испытываю искреннюю радость, когда влюбленные гости довольны пребыванием в нашем отеле и хотят снова вернуться воплотить все свои фантазии. В этом нет ничего пошлого, - говорит Екатерина.

По словам Екатерины, ее работа приносит удовольствие, так как это коммуникация с необычными людьми.

- Всегда приятно дарить гостям новые эмоции и укреплять их отношения, - подытожила Екатерина.