Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
21 ноября 2019, 19:45

Разбита в хлам: в Самарской области в результате ДТП пострадал ребенок

16+

Автор фотографии: соцсети
После столкновения на дороге валяются обломки отечественной легковушки

Сегодня вечером, 21 ноября, в Тольятти возле одной из заправок произошло ДТП на улице Новопромышленная. В соцсетях пишут, что автомобиль «Lada Priora» стоит на дороге разбитый в хлам. После столкновения на дороге валяются обломки отечественной легковушка. Водителя в машине нет.

По словам пользователей соцсетей, они не понимают, почему разбитая вдребезги машина стоит одна на дороге.

- Куда так гнать то? Неужели нельзя на дороге быть аккуратнее! Просто в мясо! А где водитель то? - пишут самарцы.

На месте ДТП работали сотрудники госавтоинспекции и «Скорая помощь».

В реузльтате аварии пострадал ребенок. Его увезли в больницу.

На данный момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

 

Автор: Егор Осколков
21 ноября 2019, 19:45

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин21 ноября 2019, 19:54
Ехал в родной край трехэтажных бараков...
Согласны с автором?
Колдырь21 ноября 2019, 21:08
куда так гнать то? а где водитель то? :-)
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2019, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
куда так гнать то? а где водитель то? :-)
За справкой в очереди стоял
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2019, 21:28
Ммм.. . В области...8-*
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2019, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
куда так гнать то? а где водитель то? :-)
Едросовцы рулят?
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2019, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
Ехал в родной край трехэтажных бараков...
На звук открывшейся пятюни?
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2019, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
Ехал в родной край трехэтажных бараков...
Болеешь?
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2019, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
Ммм.. . В области...8-*
В паховой 8-*
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2019, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
Болеешь?
Круглосуточно мониторишь, петух? :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2019, 08:45
Стабильно все.
Согласны с автором?
Бублик22 ноября 2019, 08:56
разбитый в хлам - ты ИИ б лан?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2019, 20:28
Про
Согласны с автором?
Серега23 ноября 2019, 20:51
Мужики! Нашёл классный сайт для знакомств, очень много доступных девушек и женщин из Самары! Может, ещё кому-то пригодится - hotgirls18.ru
Согласны с автором?