Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
23 ноября 2019, 18:19

Самарцы сняли на видео, как престижную BMW X6 тушили канализационными стоками

16+

Автор фотографии: скриншот с видео
Ассенизатор вылил на BMW X6 всю коричневую жижу

Сегодня, 23 ноября, на одной из трасс Самары загорелся BMW X6. Водитель иномарки незамедлительно вызвал на место чрезвычайного происшествия все службы, которые могли спасти его черную «ласточку». Но огонь распространялся с такой скоростью, что времени ждать не было. К счастью автовладельца, мимо проезжал мужичек на «КамАЗе»-ассенизаторе. Он остановился и решился помочь убитому горем автовладельцу. Он достал шланг и начал поливать престижную иномарку коричневой жижей.

Как рассказывают очевидцы, запах стоял жуткий, BMW было полностью залито этой жижей, но возгорание удалось устранить.

- Я проезжал мимо этого «представления», владелец иномарки сам помогал мужичку на ассенизаторе тушить огонь. Причем делал он это очень шустро. Пожелаю парню удачи, надеюсь, его машину можно будет восстановить, - говорит очевидец случившегося.

Подробности происшествия устанавливаются.
 

Автор: Анастасия Молчанова
23 ноября 2019, 18:19

Будь в теме:

Комментарии

Мальвина23 ноября 2019, 18:26
Сегодня же не 1апреля .
Согласны с автором?
Мальвина23 ноября 2019, 18:27
Шапочка красива и курточка !
Согласны с автором?
Мальвина23 ноября 2019, 18:27
А брюки нет . Как дурак в них бегает :-) .
Согласны с автором?
Жбан23 ноября 2019, 18:28
Простите опоздал
Согласны с автором?
Мальвина23 ноября 2019, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Простите опоздал
Он жиже рад !
Согласны с автором?
горожанин23 ноября 2019, 18:34
мало что изменилось за сто лет
буржуи проснулись и [***]
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2019, 18:36
А где дело происходит? Чтой-то трёхэтажныe бараки на заднем фоне меня смущают.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2019, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
А где дело происходит? Чтой-то трёхэтажныe бараки на заднем фоне меня смущают.
Да в кошельке, где же ещё. Сначала подожгли, потом обосрали.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Автосалон23 ноября 2019, 18:55
Приносим извинения, господину Шнублику! Трейд-ин на велик, прошёл! Только бизнес, ничего личного!
Согласны с автором?
Бублик23 ноября 2019, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
Приносим извинения, господину Шнублику! Трейд-ин на велик, прошёл! Только бизнес, ничего личного!
Короче соснет :-D
Согласны с автором?
Вит23 ноября 2019, 19:03
В топы это и к Урганту, срочно!
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2019, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
А где дело происходит? Чтой-то трёхэтажныe бараки на заднем фоне меня смущают.
Ну где еще могут тушить пожар фекалиями? Только ТАМ!:-D
Согласны с автором?
ПОМПИДУ23 ноября 2019, 19:21
Ураа дежурство подошло к концу=-Dгы гы гы!!!!
Согласны с автором?
ПОМПИДУ23 ноября 2019, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Приносим извинения, господину Шнублику! Трейд-ин на велик, прошёл! Только бизнес, ничего личного!
Причем здесь автосалон и трейд ин на велосипедB-|где логическая взаимосвязь?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2019, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Да в кошельке, где же ещё. Сначала подожгли, потом обосрали.
:-D
Согласны с автором?
ПОМПИДУ23 ноября 2019, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
Приносим извинения, господину Шнублику! Трейд-ин на велик, прошёл! Только бизнес, ничего личного!
У меня фора есть как минимум два месяца или три;-)зимой мой Стелс никто не купит
Согласны с автором?
Автосалон23 ноября 2019, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
У меня фора есть как минимум два месяца или три;-)зимой мой Стелс никто не купит
Велик уже узбек, из кафе купил! Там зимы нет, уехал! Кафе закрыто!
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2019, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Да в кошельке, где же ещё. Сначала подожгли, потом обосрали.
:-D:-D:-D 10/10
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2019, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
Да в кошельке, где же ещё. Сначала подожгли, потом обосрали.
Это наши кошелевские традиции! Не трожь святое!
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2019, 20:00
Вот вещь! Горит, а дворники от датчика дождя всё равно заработали!
Согласны с автором?
Автосалон23 ноября 2019, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
Вот вещь! Горит, а дворники от датчика дождя всё равно заработали!
Господин Шнублик, велик только на вещь и поменял! Спасибо ему
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2019, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Простите опоздал
Вот как всегда - гдe нe нужно всё обдyдонишь, а как позовут - нe дождёшся!>-(
Согласны с автором?
Серега23 ноября 2019, 20:36
Мужики! Нашёл классный сайт для знакомств, очень много доступных девушек и женщин из Самары! Может, ещё кому-то пригодится - hotgirls18.ru
Согласны с автором?
Мужики23 ноября 2019, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Мужики! Нашёл классный сайт для знакомств, очень много доступных девушек и женщин из Самары! Может, ещё кому-то пригодится - hotgirls18.ru
Секс с женщиной? - фу, какая мерзость
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2019, 20:51
все службы, которые могли спасти его черную «ласточку».Где на видео чёрная ласточка?
Согласны с автором?
Шнублик23 ноября 2019, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Мужики! Нашёл классный сайт для знакомств, очень много доступных девушек и женщин из Самары! Может, ещё кому-то пригодится - hotgirls18.ru
Тут Мальвина, справляется
Согласны с автором?
Мальвина23 ноября 2019, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
Мужики! Нашёл классный сайт для знакомств, очень много доступных девушек и женщин из Самары! Может, ещё кому-то пригодится - hotgirls18.ru
Иди отсюдова
Согласны с автором?
Из под танка23 ноября 2019, 21:22
Само загорелось 8-* и.... кхм... потушилось 8-*
Согласны с автором?
Оттудовец23 ноября 2019, 22:08
Настя, ты откуда это выcocaлa?
Лyчшe бы у мeня отcocaла!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2019, 23:12
Так ему и надо! Обосрался буржуй!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2019, 00:26
В ответ на комментарий пользователя
Так ему и надо! Обосрался буржуй!
xaндeц мaлoмy бизнecy в видe пepeкyпoв...
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2019, 00:26
В ответ на комментарий пользователя
Так ему и надо! Обосрался буржуй!
дaёшъ бeзoпacныe плaтныe мocты!:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2019, 00:28
В ответ на комментарий пользователя
Да в кошельке, где же ещё. Сначала подожгли, потом обосрали.
69? 29? 67?
Согласны с автором?
Дымок24 ноября 2019, 00:31
А вот злые мы к богатым.... А почему? Потому что нищие? Так-то по хорошему сцена для ТЮЗА (театра юного зрителя) в действии...=-D
Согласны с автором?
Дымок24 ноября 2019, 00:32
Ну что такого? Человек человеку помогает... овно везусамо загорелось
Согласны с автором?
Дымок24 ноября 2019, 00:48
Ик!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2019, 08:58
В ответ на комментарий пользователя
Да в кошельке, где же ещё. Сначала подожгли, потом обосрали.
Я запомнил эту тачку .Буду рекомендовать :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2019, 09:21
В ответ на комментарий пользователя
Шапочка красива и курточка !
Дермодемон
и [***]
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2019, 09:44
В ответ на комментарий пользователя
Дермодемон
и [***]
Голговский:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2019, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
69? 29? 67?
97000.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2019, 15:53
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2019, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
А где дело происходит? Чтой-то трёхэтажныe бараки на заднем фоне меня смущают.
Болеешь?
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2019, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
А где дело происходит? Чтой-то трёхэтажныe бараки на заднем фоне меня смущают.
Мехзавод
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2019, 23:02