Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
25 ноября 2019, 10:37

К самарскому торговому центру "Самолет" съехались экстренные службы

16+

Автор фотографии: yandex.ru
Там сработала пожарная сигнализация

Сегодня утром, 25 ноября  в 9.40 на пульт дежурного поступило сообщение о срабатывании пожарной сигнализации в торговом центре «Самолет», который находится по адресу Московское шоссе, 185а. Спасатели незамедлительно выехали на вызов по повышенному рангу вызова — Пожар №2. Прибыв на место сотрудники МЧС не обнаружили возгорания.  Как выяснилось, тревога сработала  при проведении плановых работ по обслуживанию аварийной пожарной сигнализации. Как пояснили в пресс-службе МЧС России по Самарской области, эвакуация в торговом центре не проводилась. 

Автор: Юлия Виноградова
25 ноября 2019, 10:37

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин25 ноября 2019, 10:43
поцоны кто из кошелька айда обсудим кто как кредиты за хаузтауны не выплачивает
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 10:48
Кошелёк завёлся?
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
поцоны кто из кошелька айда обсудим кто как кредиты за хаузтауны не выплачивает
Провокатро!
Согласны с автором?
Оттудовец25 ноября 2019, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Кошелёк завёлся?
и пукнуть уже нельзя!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
и пукнуть уже нельзя!
Да пepди сколько влезет, а зажигалку-то накуя подносить?
Согласны с автором?
Бублик25 ноября 2019, 11:10
>-(
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
поцоны кто из кошелька айда обсудим кто как кредиты за хаузтауны не выплачивает
Русский язык сначала выучи,а потом обсуждай
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Русский язык сначала выучи,а потом обсуждай
Это у него такой кошелевский коренной диалект, там все так говорят.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 11:19
бабки отрабатывать зарабатывать както надо.
Согласны с автором?
Enigmat25 ноября 2019, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
поцоны кто из кошелька айда обсудим кто как кредиты за хаузтауны не выплачивает
За вас сам Кошелев платит, нечего обсуждать.
Согласны с автором?
Оттуда25 ноября 2019, 12:57
Там 67 остановка рядом.
Согласны с автором?