Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
25 ноября 2019, 11:07

В Самаре построят новый мост через реку Сок

16+

Автор фотографии: yandex.ru
Строительство планируется завершить уже к 2021 году

В Самаре объявили торги на поиск подрядчика для строительства моста через реку Сок. Он будет соединять Красноглинский район Самары с Красноярским районом области.

По планам, на эти цели пойдет 992 миллиона из регионального бюджета. Строительство начнется уже в следующем году и закончится до октября 2021 года.

Как сообщает портал SamRu, новый двухполосный мост, шириной в семь метров пройдет параллельно уже существующему мосту, который собираются отремонтировать. А когда новый мост закончат строить, то транспорт пойдет двумя потоками.

Автор: Юлия Виноградова
25 ноября 2019, 11:07

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин25 ноября 2019, 11:44
Круть.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 12:02
Coбиpaюcь пepeexaть в Caмapy. Дeнeг нeмнoгo. Пoдcкaжитe, гдe лyчшe пpиoбpecти жильe - в Южнoм Гopoдe или в Кoшeлeвe или гдe-нибyдь eщe?
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Coбиpaюcь пepeexaть в Caмapy. Дeнeг нeмнoгo. Пoдcкaжитe, гдe лyчшe пpиoбpecти жильe - в Южнoм Гopoдe или в Кoшeлeвe или гдe-нибyдь eщe?
Дуй в сызрань!
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 12:11
Надеюсь платный ?
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 12:13
Значит лет через 5 построят!
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Значит лет через 5 построят!
Лет через 5 будут проект обновлять.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 13:47
На наши пенсии строят.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Coбиpaюcь пepeexaть в Caмapy. Дeнeг нeмнoгo. Пoдcкaжитe, гдe лyчшe пpиoбpecти жильe - в Южнoм Гopoдe или в Кoшeлeвe или гдe-нибyдь eщe?
Волжский проспект, без вариантов.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Coбиpaюcь пepeexaть в Caмapy. Дeнeг нeмнoгo. Пoдcкaжитe, гдe лyчшe пpиoбpecти жильe - в Южнoм Гopoдe или в Кoшeлeвe или гдe-нибyдь eщe?
Только посёлок Озёрный! Только хардкор!
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Только посёлок Озёрный! Только хардкор!
Уж лучше Озёрный, чем...
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
Куда ты едешь, бесплатная из ашана на помойке?:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 20:51
Лyчшe б цepkвy nocmpouлu %-8
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
Coбиpaюcь пepeexaть в Caмapy. Дeнeг нeмнoгo. Пoдcкaжитe, гдe лyчшe пpиoбpecти жильe - в Южнoм Гopoдe или в Кoшeлeвe или гдe-нибyдь eщe?
Управа
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 00:36
В ответ на комментарий пользователя
Управа
Управа на кого? На этих самых, из элитного посёлка?
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 00:42
вот так разворовывают наши сэкономленные на пенсах денежки!!! Спрашивается какого хрена сдали на металлолом старый>-( Не власть, а сплошные урод=ВОРЫ>-(!
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 00:43
зачем ещё один мост ? а деньги попилить :-)
Согласны с автором?