Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
25 ноября 2019, 13:20

В Самаре автомобилисты приходят в неописуемый восторг от замерзшей "незамерзайки"

16+

Автор фотографии: Черный список Самара
Она превращается в лед уже при минус восьми градусах

Самарские автомобилисты с приходом морозов стали жаловаться на незамерзайку, которую продают на рынках города. Точнее, она их приводит в неописуемый восторг. Вот что рассказал нам местный житель Сергей Воеводин:

- Три дня назад купил пятилитровую бутылку незамерзайки на рынке на улице Антоново-Овсеенко. Часа три покатал ее в багажнике, приехал в гараж залить в авто — а она замерзла. В бутылке был прям лед. Ну, я особо не расстроился — всего-то 100 рублей потратил на нее. Решил на следующий день другую купить. Купил в автомагазине, думал, что теперь-то все точно нормально будет. На улице было — 8 градусов и о, чудо! Незамерзайка замерзла прямо в автомобиле, хотя на ней было написано, что она до -30 градусов. Куда смотрят ответственные службы? Я себе машину так испорчу! И я уверен, что я не один такой, кто попался на некачественную незамерзайку.

Другие автолюбители считают, что подобные проблемы происходят из-за того, что горожане просто хотят сэкономить и покупают некачественную жидкость. По их мнению, хорошая незамерзайка не может стоить дешевле 500 рублей.

Кстати, подобные проблемы со стеклоочистителем в Самаре происходят уже второй год подряд. Автоэксперты призывают не покупать незамерзайку на дорогах и обочинах, а воспользоваться услугами проверенных магазинов. А мы надеемся, что компетентные органы обратят внимание на эту проблему.

Автор: Юлия Виноградова
25 ноября 2019, 13:20

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин25 ноября 2019, 13:36
оттудовцев поят палёнкой8-|
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 13:41
ну понеслось:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 13:52
Нa 1-м кольце y Мeги нaдo бpaть, онa тaм oчeнь вкycнaя!!!
Согласны с автором?
Оттуда25 ноября 2019, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
оттудовцев поят палёнкой8-|
Проклятый режим! Доколе нас будут травить бодяжной незамерзайкой? У ней и вкуса настоящего нет. Давно перешли бы на бояру, но она только для олигархов. Никому до простого кошелевского народа дела нет.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 13:55
:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 13:58
Это же ропотрбнодзор разрешил
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 14:00
70 руб. на Товарной.В -20’ никаких проблем
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 14:20
Незамерзайкой надо в лютый мороз тариться, сразу видно качество
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Оттудовец25 ноября 2019, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
оттудовцев поят палёнкой8-|
Мы этого неодобрям!!!
Согласны с автором?
Enigmat25 ноября 2019, 14:27
Ага, за машину он переживает, ну-ну..
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 16:30
Продсклад Победа продает эту ужасно пахнущую жидкость тоже замерзает и не хочет оттаивать стоит 99 рублей
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 17:34
Пистёж, на рынке он купил, ага, на рынке на улице температура выше чем в багажникем его автомобиля? Всегда на,, антошке" стекломой беру никаких нареканий
Согласны с автором?
горожанин25 ноября 2019, 17:46
О какой незамерзайке можно говорить , если в ней нет пальмового масла
Согласны с автором?
Самарец25 ноября 2019, 17:53
Магазинная незамерзайка тоже замерзает, бывает левая.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Пистёж, на рынке он купил, ага, на рынке на улице температура выше чем в багажникем его автомобиля? Всегда на,, антошке" стекломой беру никаких нареканий
Там вкуснее чем с кольца?
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 18:39
точно вкуснее
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Магазинная незамерзайка тоже замерзает, бывает левая.
Поддерживаю!
Согласны с автором?
КК25 ноября 2019, 19:12
Незамерзайку нужно принимать исключительно внутрь!
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
Незамерзайку нужно принимать исключительно внутрь!
Da вам вaщe nokyй, чmo cmekлoмoй чmo nyлeмёm - лuшь бы c ног вaлuлo
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 22:26