Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
25 ноября 2019, 14:14

В Самарской области нет денег на содержание бездомных животных

16+

Автор фотографии: onf.ru
А вот на отлов они нашлись

Сегодня, 25 ноября в Самарской губернской думе прошло очередное заседание комитета по местному самоуправлению. На нем стало известно, что в бюджете области на будущий год не заложили средства на содержание бездомных животных в приютах.

Как оказалось, в бюджет заложили только сумму на отлов животных, а вот на содержание в приютах, к сожалению, нет. На данный момент в области существуют только частные приюты, а чиновники планируют построить и муниципальные. Вот только времени точного названо не было. Из-за этого члены комитета по самоуправлению хотят обратиться в правительство с просьбой выделить деньги на такие приюты. 

Автор: Юлия Виноградова
25 ноября 2019, 14:14

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин25 ноября 2019, 14:26
А на что есть деньги?:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
А на что есть деньги?:-D
На пьяные концерты белана.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
А на что есть деньги?:-D
На Крым, на Сирию, на парады, фестивали и прочие мундиали
Согласны с автором?
Оттуда25 ноября 2019, 15:28
Везите к нам, мы обо всех позаботимся;-)
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Везите к нам, мы обо всех позаботимся;-)
Лучше сразу на живодерню%-8
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
Везите к нам, мы обо всех позаботимся;-)
По собачьи?
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
По собачьи?
По собачий!(!)
Согласны с автором?
Рабинович25 ноября 2019, 16:46
Главное чтоб на празд ники и на гостей хвати ло
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 16:52
А что делать.. растрелять и всё..
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 18:04
Ну давайте еще на содержание тараканов деньги выделять!
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Ну давайте еще на содержание тараканов деньги выделять!
Надо открыть фонд на освоение Марса.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Ну давайте еще на содержание тараканов деньги выделять!
На кошельков же выделяют, чем тараканы xуже?
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
Главное чтоб на празд ники и на гостей хвати ло
на Подарок от Губера лучшему игроку миллионеру в виде машины
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
На кошельков же выделяют, чем тараканы xуже?
Кто на них выделяет? На них зарабатывают! Заворачивают какашки в фантики и продают под видом и по цене конфет!:-D
Согласны с автором?
Мальвина25 ноября 2019, 20:41
А я боюсь собак...а вы деньги зажали
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
на Подарок от Губера лучшему игроку миллионеру в виде машины
В 96м это практиковалось..
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
на Подарок от Губера лучшему игроку миллионеру в виде машины
Ваз 2110 подарили.
Согласны с автором?
Мальвина25 ноября 2019, 21:44
Я боюсь собак , примите меры . Товарищи правители
Согласны с автором?
Екатерина Катина26 ноября 2019, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
А что делать.. растрелять и всё..
Кого это расстрелять?
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 22:23
Что же мы делаем с друзьями нашими младшими? Смотришь на фото как на грибочки. Сейчас они есть, а через неделю их не станет.
Согласны с автором?