Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
26 ноября 2019, 09:58

В Самарской области местные жители обнаружили страшную находку

16+

Автор фотографии: ПСС
На место прибыли полицейские и спасатели

Вчера, 25 ноября рядом с селом Александровка, что в Безенчукском районе местные жители обнаружили странную находку. Там, в одном из затонов Волги находились рыбацкие сапоги, которые вмерзли в лед. А на берегу стояла открытая машина со снастями.

Как сообщает КП-Самара со ссылкой на ПСС, полицейские обратились к спасателям  с просьбой обследовать территорию затона с целью обнаружить тело рыбака. В 11 часов дня поисковый отряд отправился на место происшествия.

Спасатели занимались поиском трупа в течение четырех часов и в итоге, обнаружили его. Рыбак действительно утонул. Его личность уже установили — мужчине было всего 53 года. Полицейские разбираются в причинах произошедшего.

Автор: Юлия Виноградова
26 ноября 2019, 09:58

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин26 ноября 2019, 10:15
Жадность!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
Жадность!
в смысле?
Согласны с автором?
ОУШЕН26 ноября 2019, 10:35
Рыбы молчаливы но жутко коварныB-|
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
Рыбы молчаливы но жутко коварныB-|
молча но коварно оставили вас без труселей?B-|
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Рыбы молчаливы но жутко коварныB-|
Нравятся рыбныe naлочки???
Согласны с автором?
Добрый Ээх26 ноября 2019, 11:26
И что СТРАШНОГО? Обычный труп... %-8
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 11:33
Не терпится на лед всем. Что там насчет штрафа за заезд в охранную зону.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Не терпится на лед всем. Что там насчет штрафа за заезд в охранную зону.
Кому?
Согласны с автором?
Кошелевец26 ноября 2019, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Не терпится на лед всем. Что там насчет штрафа за заезд в охранную зону.
Вот водяной его и приговорил, а рыбы привели приговор в исполнение.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Рыбы молчаливы но жутко коварныB-|
:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
И что СТРАШНОГО? Обычный труп... %-8
Суппер труппер!
Согласны с автором?
Раки26 ноября 2019, 13:38
Гады! Без запасов на зиму оставили!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 15:35
Да ладно,не кушают раки такую гадость,
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 17:59
Юноша
Согласны с автором?