Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
26 ноября 2019, 12:51

Глава одного из районов Самарской области наградил сам себя почетным званием

16+

Как говорится в известной пословице «Сам себя не похвалишь — никто не похвалит»

Депутат Самарской губернской думы Михаил Матвеев опубликовал в своем твиттере интересный документ . По нему следует, что глава Кошкинского района Самарской области Виктор Титов наградил званием «Почетный гражданин Кошкинского района» Виктора Титова — то есть, самого себя. Этот документ был опубликован в одной из городских газет. Из него следует, что наградить главу следует за особые заслуги перед жителями района и достигнутые результаты. Как отметил Михаил Матвеев, Титов даже не стал заморачиваться даже с тем, чтобы документ подписал заместитель.

Автор: Юлия Виноградова
26 ноября 2019, 12:51

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин26 ноября 2019, 13:01
прикольно!
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 13:02
завидуйте молча!
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 13:06
А что так можно было?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 13:07
А В.Кошелеву присвоили званиe "почетный кошелек"?
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 13:26
Самолайк, самодроч, самонагр..
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 13:31
Меняю дом в Кошках на квартиру в Кошелеве!
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Меняю дом в Кошках на квартиру в Кошелеве!
Трёшку двухкотловую проси, а то прогадаешь!
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
А В.Кошелеву присвоили званиe "почетный кошелек"?
Задним числом!
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 13:42
ничоси как вы резко стишок удалили8-|:-D
Согласны с автором?
Компот26 ноября 2019, 13:46
Просьба отнестись к этому с пониманием, с с душой и чистой совестью.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 13:51
Кредитный идиотизм где лечат?
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 13:53
В самаре только азаро в поздравляет и даёт ветерана труда.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Задним числом!
Передней буквой
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 13:57
Азаров сменил 12 мест где работал по 2 года
Согласны с автором?
Турбосвин26 ноября 2019, 15:01
деньги ссср крутятся вертятся
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 15:29
Его попросили,жители кошкиного района>:>
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
ничоси как вы резко стишок удалили8-|:-D
Какой?
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Какой?
про гермафродита. Не знаю, кто писал, но коммент был "лучшим":-D
Согласны с автором?
Безымянка26 ноября 2019, 16:19
В России всегда воспроизводится именно монархическая схема власти, как бы ни назывались политический строй и должность Верховного правителя. Роль Первого лица в российской власти всегда была важнейшей и определяющей для жизнеспособности государства. Это наша особенность и наше сильное и слабое место
Согласны с автором?
Безымянка26 ноября 2019, 16:20
Исходя из этого, после Николая II в России была эпоха Владимира I, Иосифа I, Никиты I, Леонида I, период междуцарствия, эпоха Михаила III, Бориса II и Владимира II.

Вокруг них всегда существовал двор и дворяне. Их имена известны - формальное название двора и должностей придворных никакой роли не и
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
про гермафродита. Не знаю, кто писал, но коммент был "лучшим":-D
Хороший коммент был. Годный.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Хороший коммент был. Годный.
прям частушка:-)
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 17:11
Просто цирк уехал
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 22:16
А он ведь ещё и существует на своем посту до сих пор . И второй затрёпыш тоже на месте. И Уголовного дела не завели. Странно это всё.
Согласны с автором?
Ясельный27 ноября 2019, 00:21
Вдуть!Только вдуть..мозги где-то там!
Согласны с автором?
борис городецкий27 ноября 2019, 05:36
Типичный ЕДИНОРОСС!
Согласны с автором?
идиот28 ноября 2019, 09:10
не сметь трогать Витька, он хороший.
Согласны с автором?