Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
26 ноября 2019, 15:02

В Самарской области разыскивают мужчину, который причастен к серии краж

16+

Кроме того, он совершил еще и кражу

Отделом полиции №32 МУ МВД России «Сызранское» устанавливается личность мужчины, который может быть причастен к совершению краж из магазинов.

Приметы: на вид 30-40 лет, плотного телосложения, рост 170-180 см, кавказской внешности, волосы темные, глаза темные, брови широкие густые.

Был одет: куртка – парка черного цвета длиной до колен, светло-серые штаны, свитер серо-синего цвета, черные кроссовки, черная кепка.

Если вам что либо известно о данном гражданине, просим обращаться по телефонам : 8 (8464) 35-02-02, 8(8464) 96-02-02, 8 (8464) 33-38-66

Автор: Юлия Виноградова
26 ноября 2019, 15:02

Будь в теме:

Комментарии

Оттуда26 ноября 2019, 15:27
На Финютина в стекломоешной его видел.
Согласны с автором?
Безымянка26 ноября 2019, 15:32
– А я, – упрямо сказал Страшила, – всё-таки предпочитаю мозги: когда нет мозгов, сердце ни к чему.

– Ну, а мне нужно сердце! – возразил Железный Дровосек. – Мозги не делают человека счастливым, а счастье – лучшее, что есть на земле.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 15:33
Ничeго сeбe на вид 25-З0!:-D дядя такой, под 40 лeт на фото:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 15:34
Это он спёр у меня целую баклаxy нeзамерзайки!!!>-(
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Ничeго сeбe на вид 25-З0!:-D дядя такой, под 40 лeт на фото:-D
ЗЗ года лбу.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
На Финютина в стекломоешной его видел.
Bы maм вce нa oднy xapю %-8
Согласны с автором?
Добрый Ээх26 ноября 2019, 15:38
ПГ, ваш мезкий сайт лагает.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Добрый Ээх26 ноября 2019, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
ПГ, ваш мезкий сайт лагает.
ПГ, ваш мезкий сайт лагает
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
ПГ, ваш мезкий сайт лагает
Он тоже с бодуна
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
ПГ, ваш мезкий сайт лагает.
Такая же куйня, реклама всё перекрывает, пишу с андроид
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 15:51
Cuмnamuчный 8-|
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
Cuмnamuчный 8-|
Интересно, жёпка узенькая?
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
– А я, – упрямо сказал Страшила, – всё-таки предпочитаю мозги: когда нет мозгов, сердце ни к чему.

– Ну, а мне нужно сердце! – возразил Железный Дровосек. – Мозги не делают человека счастливым, а счастье – лучшее, что есть на земле.
Сердце слишком беззащитно, только ум способен его защитить.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 17:01
причастен к серии краж. Кроме того, совершил ещё и кражу..
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
причастен к серии краж. Кроме того, совершил ещё и кражу..
ВНЕЗАПНО:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 17:07
Сызранский мальвин
Согласны с автором?
Оттуда26 ноября 2019, 17:26
Я бы вдул.
Согласны с автором?