Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
27 ноября 2019, 10:15

Будет работать на благо государства: в Самаре пошел под суд охотник за металлом

16+

Автор фотографии: sm-news.ru
Он причинил ущерб более ста тысяч рублей

Сотрудники РКС-Самара продолжают борьбу с похитителями люков, которые потом сдают их в скупку металлолома. Как сообщила пресс-служба компании, летом этого года в Куйбышевском районе на улицах Нефтяников, Бакинской, Калининградской и нескольких других были похищены крышки с канализационных и водопроводных колодцев — в общей сложности, 26 штук.

Правоохранители задержали 21-летнего самарца, который признался в совершении преступления. Как выяснилось, крышки от люков он отнес в ближайший пункт приема металлолома. В текущем месяце парень пошел под суд — он получил 360 часов обязательных работ. Кроме того, РКС-Самара будет требовать с осужденного 165 тысяч рублей в качестве возмещения материального ущерба.

Автор: Юлия Виноградова
27 ноября 2019, 10:15

Будь в теме:

Комментарии

Enigmat27 ноября 2019, 10:29
В первую очередь надо наказать приемщиков, т.к. им запрещено принимать люки колодцев.B-|
Согласны с автором?
Адепты Кошелева27 ноября 2019, 10:32
Пapeнь пpocтo xoтeл cтaть oдним из нac, вcтyпив нa Вeликий Пyть Ипoтeки.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ДИЕГО27 ноября 2019, 10:35
Виктор Пылявский должен остатся в памяти всех горожан
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 10:36
Этo вaм нe мoнeтки из тeлeжeк вoзлe Мeги выкoвыpивaть!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
В первую очередь надо наказать приемщиков, т.к. им запрещено принимать люки колодцев.B-|
вот именно>:>.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
Виктор Пылявский должен остатся в памяти всех горожан
А какое отношение он имеет к этой статье?
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
А какое отношение он имеет к этой статье?
Oн ommyдa
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
В первую очередь надо наказать приемщиков, т.к. им запрещено принимать люки колодцев.B-|
A нa чmo нaм жumь npukaжeme ? >:>
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 11:08
вывез все на 67
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 11:17
:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
Виктор Пылявский должен остатся в памяти всех горожан
Отдай долг.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
В первую очередь надо наказать приемщиков, т.к. им запрещено принимать люки колодцев.B-|
Разбивают люк на части и сдают.Обломки можно принимать.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Разбивают люк на части и сдают.Обломки можно принимать.
Бoгaтыpи, oднaкo.
Согласны с автором?
Оттуда27 ноября 2019, 12:05
Наши уже и к танку примеривались, но сипа пока не разрешает его сдать.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Бoгaтыpи, oднaкo.
Чугунные они. Колятся кувалдой
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Бoгaтыpи, oднaкo.
Учи матчасть
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 21:20
Вопрос: во скольки приемных пунктах металла они учредители?
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 22:09