Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
27 ноября 2019, 11:26

В Самарской области появился «фурацилиновый» кот

16+

Автор фотографии: КТВ-Луч
Местные жители в шоке от таких перемен

До недавнего времени в Сызрани жил белый кот. Он был любимцем двора, его подкармливали все соседи, даже организовали своеобразную столовую. Кот был совершенно спокойный, никого не гонял, не орал под окнами — любили его все. Но в минувший вторник он некогда белоснежный красавец привел в шок всех жителей двора — он появился в своей «столовой» в ярко-желтом цвете. Вся шерсть животного полностью поменяла цвет.

Как сообщает КТВ-Луч, жильцы пришли в замешательство — кто-то думает, что он перекрасился из-за грязи в подвалах, по которым он любит гулять. А другие считают, что это чья-то злая шутка и его просто перекрасили.
К счастью, на здоровье кота новый окрас никак не повлиял — он все так же продолжает с аппетитом есть. А соседи подшучивают над ним, называя то птенчиком, то фурацилиновым котом. 

Автор: Юлия Виноградова
27 ноября 2019, 11:26

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин27 ноября 2019, 11:36
Злой вахтер постарался.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 12:14
Это сера с НПЗ
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ДИЕГО27 ноября 2019, 12:39
ГРУ круче фсб=-D
Согласны с автором?
Изя27 ноября 2019, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
ГРУ круче фсб=-D
И те и те шавки режима)))) служи дурачок получишь значок )))
Согласны с автором?
ДИЕГО27 ноября 2019, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
И те и те шавки режима)))) служи дурачок получишь значок )))
Нет и те и другие настоящие мужики а ты женщина с усами=-D
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
И те и те шавки режима)))) служи дурачок получишь значок )))
На, попиши и отправь ккратору! Нe благодари:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
И те и те шавки режима)))) служи дурачок получишь значок )))
Куратору тоесть%-8
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 13:15
Вахтер вафлер
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
ГРУ круче фсб=-D
Долг верни.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 14:08
Шнублик петушара и вахтёр
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Это сера с НПЗ
:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 23:46
Мужики! Нашёл классный сайт для знакомств, очень много доступных девушек и женщин из Самары! Может, ещё кому-то пригодится - hotgirls18.ru
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 02:45
Как-то так...
Согласны с автором?